..

На следующее утро Адель всё ещё не переставала думать о той маленькой записочке и букете ромашек, который сейчас стоял на столике возле кровати. Девушку просто распирало любопытство, ей так хотелось узнать кто же это! Хотя, наверное единственный вопрос, который сейчас интересовал девушку, это то, куда же, чёрт побери, делась Аня? Ещё вчера вечером она должна была прийти в номер.
И вот, как только Адель решила позвонить на мобильный своей блудной подруги, так та явилась в номер. Аня с радостным видом быстро подскочила к девушке, кидаясь той на шею.
- Ура! Мы идём на свиданку!
- Притормози, подруга, - пытаясь отлепить от себя Аню, сказала Адель, - куда? С кем? На кой чёрта?!
- Ну не ворчи ты! С Томом и Биллом... - Аня было слишком окрылёна идеей сходить на свидание со звёздам, поэтому сейчас все выяснять было бесполезно. Адель просто плюнуло на это и, по-быстром3у собравшись, вышла прогуляться. Если так подумать, она не очень хотела оставаться наедине с братьями Каулитц. И было дело вовсе не в её характере, не в характере Билла или Тома, ни даже в ихнем статусе, просто девушка не воспринимала этих людей за потенциальных партнёров. Проще говоря - друзья и не боле. Дура, как ты могла так подумать? Когда девушка спускалась уже в лифте, её мысли резко изменили свой логический ход. Адель думала, что она не имеет права даже и думать о том, что те двое парней вообще могут её саму-то воспринимать, как девушку. И вот, на самом пике таких размышлений, Адель было суждено буквально "вмазаться" в чью-то сильную грудь. Ах этот прекрасный аромат духов! Подумалось девушке. Она подняла голову - перед ней стоял Билл и нагло улыбался.
Девушка быстро отпрянула и, ещё даже не успев извиниться, как парень подтолкнул девушку обратно в лифт, зашёл сам и нажал на кнопку. Двери лифта закрылись. Адель была, мягко говоря, в шоке. Но пока она культурно молчала. Хотя в голове вертелись одни маты. Но ничего, и не такое переживали.
- Так ты не хочешь идти с нами в ресторан? - кладя руки накрест и облокачиваясь на холодную стену лифта спросил Билл.
- Почему ты так думаешь?
- По тебе видно. Почему ты не хочешь? Ну пошли.
- Бе-бе-бе. - почему-то, именно сейчас мозг Адель выдал именно эту, совершенно бессмысленную фразу в качестве весомого аргумента.
- Значит пойдёшь! - радостно заявил Билл.
- Я ещё не соглашалась! - начала противится Адель.
- И всё же, ты пойдёшь. - с улыбкой на лице сказал парень.
- Да, пойду... - уже давно смирившись с этим ситуэйшином сказала девушка. Тогда ей ещё подумалось, что день начался слишком активно и проходит слишком быстро. Такое ведь бывает, правда? Как-то всё слишком спонтанно, малопонятно.
Лифт остановился. Двери разошлись. Билл вежливо пропустил Адель вперёд. Истинный джентльмен. Девушка быстрым шагом прошла к своему номеру. Видимо, ей сегодня не удастся погулять на свежем воздухе. Эх - не судьба! При прощании у двери номера девушки, Билл остановил её и подарил ей нежный поцелуй. В голове у неё тогда крутилась одна фраза - ну нафига?

В целом день проходил довольно быстро и пока без происшествий. И вот уже шесть часов вечера. И, как изъяснилась Аня, у них через час свидание. Ну Адель конечно как истинная девушка, ещё несколько минут ломалась. Но всё-таки согласилась пойти.
Адель разоделась в привычные ей чёрные майку и джинсы. Аня же одела синее летнее платье, которое ей очень приходилось к лицу.
Нарядившись, девушки поспешили в указанное братьями место. Этим местом оказался большой ресторан при отеле. Этот ресторан был очень изысканным: отполированный сервиз, старинная мебель, хорошо воспитанный персонал. Наверняка даже стакан сока здесь стоит не меньше 50 долларов.
Адель чувствовала неловко в этом месте - всё уж слишком нафуфыренно. Но ничего, Аня помогла подруге чуточку расслабится.
А вот и подоспели наши звёзды, братья Каулитц.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››