....

Адель быстро проникла в номер, проскальзывая через растопыренные руки орущей Ани. Было ощущение, будто Адель выслушивает упрёки матери, которая беспокоится за свою дочь.
- Да ладно, Ань, - отмахнулась девушка, плюхаясь на кровать, - я ведь живая пришла. Не потерялась, а могла...
- Что значит "а могла"? - закрывая дверь, возмущённо спросила подруга.
- Понимаешь, я пошла в метро и заблудилась там. После долгого брождения по подземке, я наткнулась на парней. Они меня, кстати, довезли до отеля. Думаю, если бы не они, я бы всё ещё блуждала по тем жутким лабиринтам. - жестикулируя пояснила Адель. Когда она окончила свою повесть, на её голову обрушился сильным удар альбомом, который лежал на тумбочке около кровати. Не успела девушка и вскрикнуть, как Анна гневно проговорила:
- Ты чего, спятила что ли? К мужикам каким-то села в машину!
- Спокойно-спокойно, нормальные они, нормальные... Видимо, подруга успокоилась. Но на её лице всё ещё читалась лёгкая обида. Ну её ведь тоже можно понять.
- Ну прости, больше не буду, - детским голосом проговорила девушка, - а ты, кстати, и позвонить могла!

В общем, девушки помирились между собой и остаток вечера просто болтали между собой на самые разнообразные темы, не возвращаясь к вопросу насчёт тех парней, которых сегодня поздним днём встретила Адель. Но вот на следующее утро...

Две подруги решили пройти прогуляться по городу вместе. Анна уже чувствовала себя намного лучше, чем вчера. И вот, девушки собирались у себя в номере. Аня сидела перед зеркалом и делала себе лёгкий макияж. Адель же решила не краситься, что, впрочем, она практически всегда и делала, думала, что же ей одеть.
Девушка выбрала себе синие джинсы и фиолетовую майку. Адель заплела свои золотавые волосы в косу, оставив свободно болтаться две пряди фиолетовых волос. Когда она уже была одета, её подруга уже закончила с макияжем и стояла перед ней разодетой в летнее платье японского "кукольного" стиля. Ей это плате было очень к лицу. Чёрная бархатная ткань хорошо смотрелась на её фигуре. А тёмные вьющиеся волосы красивыми прядями спадали на оголённые плечи.
Девушки улыбнулись друг другу и вышли из своего номера. Аня прошла по коридору в сторону лифта, а Адель закрывала дверь. Долбанный замок всё никак не поддавался. Но всё же, через определённое количество времени, замок соизволил поддаться и девушке удалось благополучно закрыть дверь. Адель направилась прямо по коридору в сторону лифта, где её ждала подруга.
Адель остановилась, потупив свой взгляд на подругу, с которой заигрывают двое молодых людей. Ха. Молодец, подруга. Из отеля не успела выйти, как уже подцепила парней... Про себя подумала девушка и, всё ещё с полуофигевшим взглядом, осторожно подошла к Ане.
- О, Адель, ты чего там так долго? - поворачиваясь, задала свой вопрос Анна. Адель в это время прослушала заданный ей вопрос и обратила свой взгляд к двум молодым людям, с очень знакомыми ей лицами. Несколько секунд она пыталась вспомнить, где их видела.
- Адель! - протянул высокий парень в очках, как его тут же перебил рядом стоящий парень с чёрными косичками: - Привет, дорогая! Ты чего так смотришь? Будто привидение увидела!
Девушка стояла с каким-то отрешенным от мира сего лицом. Ах да, точно! Билл и Том! Наконец-таки вспомнила Адель, задумчиво-вопросительно протянув:
- Дорогая?
- А вы что, знакомы? - подала признаки жизни её подруга. Адель ещё даже подумать не успела, как братья Том и Билл начали посвящать Аню в свой увлекательный рассказ о том, "как мы шли в метро и - бац! Девушка..."
наблюдать за ошарашенной подругой и двумя парнями, которые ну уж слишком активно жестикулировали, было очень забавно.
- Так а что ты здесь делаешь? - закончив наконец свой диалог, подал голос Том, обращаясь к Адель. Та покосилась на него какими-то странными глазами. А действительно, что это я здесь делаю? Хотела она задать встречный вопрос, но обошлась лишь фразой:
- Том, не стоит проявлять свою тупость так явно. Билл подавил смешок, Аня хихикнула, а Том как-то непонимающе осмотрел всех.
- Ой, - как прозрел, спохватился Каулитц, - я не так вопрос построил! Я хотел спросить.., - и тут в разговор вступил Билл, перебивая брата, - а куда вы направляетесь? Может мы составим вам компанию? Аня, которая всё это время лыбилась во все тридцать два зуба, лишь одобрительно кивнула. Адель же повела плечами, мол, "мне пох, я в танке".
Четвёрка наконец-таки зашла в лифт, у дверей которого простояла минут двадцать, выясняя кто откуда, и поехали вниз в стальной коробочке.
Выходя из гостиницы "Сакура", парней перехватил какой-то бугай в строгом чёрном костюме и что-то пробубнел на непонятном для девушек языке. Билл с Томом ответили ему тем же непонятным языком и отмахнувшись руками, увели Адель и Аню в сторону города. Они решили пройтись пешком по улицам Токио.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››