Утро

12 часов.Опять этот чёртов будильник.Ты оглянулась.Лина валялась рядом с диваном обнимая твои игрушки, а Нюта сидела обперевшись об стену и если бы глаза не были закрыты можно подумать, что она притворяется.Ты встала и тохонько начала одеваться.Ты оела узкие чёрные джинсы, чёрную футболку с красными и белыми надписями, чёрные кросовки на одном красный шнурок, на другом белый и одела толстый чёрный ободок с красно чёрным небольшим бантиком.Покрутясь перед зеркалом ты акрасилась и уже собралась выходить из комнаты, как за спиной раздался голос.
Н: Ты уже встала?
Ты испугалась от неожиданности и со злостью ответила Нюте
Ты: Нет блин, во сне брожу!
Н: Да ладн, не злись))
Разрядила обстановку Лина, которая в сне пнула Нюту и всталаа Нюта зарядила в её подушкой.Вообщем так прошло утро.Как я говорила ты у нас романтичная натура, но Линка, Нютка и ещё множество ваших друзей такие же.Вообщем вы очень любили красивые места.Почти каждый ень вы посешали парк, рядом с, которым был большой концертный зал.Сегодня вы туда и пошли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››