Глава 21 "Ещё не много правды" *Удивление со стороны алого жница,лукавая Мария*

Мария лукаво усмехнулась,когда увидила страх в глазах алого жнеца,она села на гроб и закинула ногу на ногу,а затем более спокойным тоном начала говорить.
-С чего тебе в голову пришла эта глупая мысль?-Спросила она,брови Грелля взметнулись вверх,такой резкой перемены настроения у Марии он никак не ждал.
-Мысль о том,что Уиллли любит тебя?-Промямлил он,переминаясь с ноги на ногу-Просто он с таким восхищением говорил о тебе!
-С восхищением,говоришь?-Жница засмеялась-Не думаю,что он вобще знает что-либо о восхищении,любви и других подобных вещах-Мария сложила руки на груди-По этому я врятли смогу тебе помочь,если ты вдруг захочешь обратить на себя его внимание.
-Тогда как ты сделала с ним...-Начал вопить Грелл,но Мария среагировала быстрее,вскачив со своего места и заткнув рот жница ладонью.
-Сделала с ним что?-Спросила Мария,слегка поцарапав щеку Грелла острым чёрным ногтем-Ты опять же ничего незнаешь,он всё тебе рассказал?Хотя нет,он наверняка рассказал,только про поцелуй,в библиотеке.Это ещё не всё.-Жница убрала руку от лица Грелла-Есть ещё кое-что,просто то,что он сделал тогда,перешло все граници.
-А что ещё было?-Вытерая кровь с поцарапаной щеки спросил Грелл,Мария картинно приподняла правую бровь-Ты опять промолчишь?
-Во-первых,я тебе всё расскажу,во-вторых,не "ты",а "вы"-Ответила Мария-Я тебя опотней и старше,впрочем как и сам Уильям.
-Расскажите мне...-Грелл был готов встать перед Марией на колени,лишь бы она всё рассказала,он хотел знать подробности,как бы не приятно это не было.
-Меня доканывали его постоянные намёки и домогательства-Начала Мария-Никогда бы не подумала,что такой,как он,так отреагирует на появление рядом женщины.
-Красивой женщины-С видимой завистью добавил Грелл,на что Мария призрительно фыркнула-Я всё равно не понемаю!
-Разница между нами лишь в том,что ты мужчина-Отведя глаза в сторону ответила жница-Теперь,понятно?
-Да-Обречённо понурив голову сказал Грелл-А если всё таки попытаться?-В ответ Мария только пожала плечами,в это время из соседней комнаты вышел Гробовщик...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››