Вот так вот ._.

От лица 10-летней Рин.
"Уму немыслимо!Почему он такой...Такой... Обалдуй?!И за что,скажите мне кто-нибудь,за что мне ТАКОЙ начальник?!",-вот с такими вот мыслями я шла в кабинет подполковника Мустанга.Военные с удивлением смотрели на разъяренную меня,хотя многие уже знали,куда я направляюсь.Постепенно приближаясь к двери кабинета Мустанга,я старалась успокоить себя."Так,все нормально.Я спокойный человек,а тут разозлилась из-за какой-то ерунды.Подумаешь,документы перепутал...С кем не бывает?"Я остановилась перед нужной мне дверью."И все-таки...КАК ЖЕ ОН БЕСИТ!!!"Я не вытерпела и ударила дверь ногой.Та распахнулась и я влетела в кабинет.
-Подполковник Рой Мустанг!Какого хрена ты перепутал все документы?!
На меня уставились четыре пары глаз.Обладатель первой пары сидел за столом и,кажется, не был удивлен моему столь внезапному появлению.Обладательница второй пары,наоборот встревоженная, уже прятала в кобуру пистолет.Я посмотрела на остальных двоих,присутствующих в кабинете.Это были блондин в красном плаще,который указывал трясущимся пальцем на меня и странные доспехи,сидящие на диване.Устало выдохнув,я положила документы на стол подполковника.Тот с невозмутимым взглядом взял стопочку бумаг и мельком осмотрел содержимое,после чего усмехнулся.
-И как прикажешь это понимать?,-снова задала вопрос я.Мустанг пропустил мой вопрос мимо ушей,и устремил взгляд на двух незнакомых мне людей.Я тоже посмотрела на них.Блондин все так же указывал на меня пальцем:
-Эт-то т-ты?Та самая?И...Из поезда?!
Я недоуменно уставилась на мальчишку,поначалу не понимая,о чем ом твердит,но потом нахлынули воспоминания о моем первом задании.Поезд,террористы,мелкий пацан и доспехи - по-моему,ключевые слова к этим воспоминаниям.Я опять осмотрела мальчишку и кивнула:
-Да,так и есть,это я.Кстати,мог бы не тыкать в меня пальцем?,-холодно поинтересовалась я у старого знакомого.Тот наконец,успокоился и сел на диван.Я повернулась к подполковнику.
-Ну,я гляжу что все в порядке.И кстати,Стальной,-обратился Мустанг к блондину,не дав мне и слова сказать,-вот та охрана,о которой я тебе говорил.
Я шокировано уставилась на улыбающегося Роя.Блондин тоже не отставал от меня.
-И как это понимать,позвольте спросить?!,-взорвалась я.Он что,совсем обалдел?!,-М-меня??В охрану?
-Именно,-кивнул мне Рой.
-Ты что,издеваешься на до мной?!,-взбесился блондин,-она же еще совсем мелкая!
-Я.Не.Мелкая...-вокруг меня образовалась темная аура.
-Эд,ну нельзя же так,-вдруг обратились доспехи к блондину.Тот ,похоже,уже понял,что меня лучше так не называть,вздохнул и протянул мне руку,-будем знакомы снова!
Я посмотрела на Эдварда,а потом на протянутую руку.Немного подумав,я вздохнула и протянула свою.
-Будем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››