*прошла неделя, с тех пор как мы приехали в Форкс*

Каждый новый день ничем не отличался от предыдущего...да и какое разнообразие может быть в школе?! Все время одно и тоже....скукатень..¬¬.
Всю первую неделю проживания в этом не мольшом городишке мы ходили в школу. Там, естественно не было ничего интересного и увлекательного. На выходные в Форксе установилась солнечная погода, так что на людях мы появлятся не могли. Поэтому, что бы не сидеть дома, попусто теряя время,(которого у нас было бесконечное мночество), мы ездили охотится в горы. Вот там было немного повеселее, Эмет чтобы не скучать оторвался на медведях Гризли. Бедные животные он измотал их до изнеможения... Вот так вобщем и прошла наша перая не делю в этом городишке.
Сегодня понедельник. И мы опять сидим в столовой средней школы форкса. Молчим. Не едим. Думаем о своем.
В эти самые минуты я жалела, что неспособна заснуть.
Средняя школа.
Я бы, скорее, назвала ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий.
Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать – если считать сном инертное состояние между периодами активности.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››