....

Уроки начинались только с 1 октября, поскольку ремонт в классах ещё не был закончен. Был целый месяц что бы найти приключения на пятую точку! Но от этого становилось намного хуже, чем больше приключений тем больше любовников, а мне бы хоть и первого завести.
Моя комната была небольших размеров. В ней присутствовало только: шкаф, зеркало, кровать и стены с потолком. Когда я села на кровать, она начала скрипеть. «Чудненько!!!» - подумала я с некоторой искринкой ярости. Мне пришлось звонить в мебельный салон и покупать новую кровать. Я сидела в некоторой позе задумчивости, хотя совсем не думала. Просидела я так час. Потом кто то постучал в дверь. Пришлось открывать. За дверь стояла девушка, скорее всего на два года меня младше.
- Привет, ты Мэдисон? – тихо спросила она
- Дааа… - недоумевая, что происходит, протянула я
- Я твоя соседка, меня зовут Брук, Brook. – подняв свои невинные голубые глазки, сказала Брук
- А что тут есть вторая комната? – оглядывая комнату спросила я
- Да. Вон там… - она заглянула в комнату и показала на деревянную дверь – А справа ванная…
- Ага. Ну ладно, Брук. Сколько тебе лет?
- 13… - Брук опустила голубые глазёнки в пол и начала что то бормотать
- И уже в колледж? – удивилась я
- Да. Ведь такое бывает!
- Ну ладно, харе болтать. Я пошла по своим делам, а ты по своим, ясно? – грубо, с некоторой ноткой грубости и власти сказала я
Брук не чего не ответила только взяла красный чемоданчик и прошмыгнула за дверь другой комнаты. Недавно, когда я только зашла в комнату я увидела маленькую дорожку, которая шла через небольшие деревья. Она была одинока. Мне надо было собраться с мыслями, и я пошла разыскивать эту тропку. Искать пришлось не долго, я вернулась во двор перед колледжем. Справа были небольшие ворота, они были закрыты. Пришлось лезть, слава богу не чего не порвала. А тут ещё и телефонный звонок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››