......

Домой я пришла часов в 6,папы не было.Наверно задержится сегодня...Я устала и легла на кровать,зарываясь лицом в подушки,пытаясь уснуть...
Когда я проснулась на улице было темно,на часах 9 часов..Я спустилась в низ,папа еще не пришел...Черт..забыла у него вторая смена..Значит сегодня делаю,что хочу..Я достала телефон и начала искать Билла в контактах,он взял трубку..Голос был сонный и хриплый.
-Алло,-он говорил тихо
-Билл,приходи,я одна.
-Хорошо.-Он бросил трубку,не люблю когда он так делает.Возникает чувство,что ему противно со мной говорить.
Я ждала пока придет Билл,время тянулось мучительно долго...я ходила по всей комнате,нервно напевая песню. Стук в дверь вывел меня из моих раздумий.я открыла ,{censored} стоял и сонно улыбаясь мне прошел внутрь.
-Привет,-я хотела поцеловать его,но не вышло.Он прошел мимо меня даже не посмотрев.
-Эй!
Я крикнула ему в след,он даже не повернулся.Я пошла за ним,он сидел на полу облокотившись на диван,я села рядом на колени.Проводя рукой по его лицу,и целую в губы.
-Что с тобой.-он улыбался и с любопытством смотрел на меня,заглядывай в глаза.
-Все в порядке,-я улыбнулась в ответ,обнимая его за шею...
-Я люблю тебя.
Я отстранилась от него,смотря в глаза...Он не когда не говорил,что любит меня...Я даже не знала,что ответить..Только отпустила глаза...
-А ты любишь меня?.
Глупый вопрос..для меня...Я не знаю люблю его или нет..Может это просто привязанность и все..Но как ему это сказать.
-люблю..
Я решила соврать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››