Хару

Тено принесла нам по чашке чая "Да Хун Пао" и снова ушла на кухню.
- Я не знала что у тебя есть горничная. - прервал тишину Хару и отпил чай.
- У меня еще много кто есть...сам же знаешь какая у меня семья. - последние слова я про говорила с горечью и досадой. - Правда чай вкусный? - я быстро перевезла тему, не хотела напрягать Хару своими тараканами.
- Да очень вкусный и я так понимаю дорогой.
- Не люблю говорить о деньгах, но чай действительно дорогой...не понимаю как за траву можно отдавать большие деньги,но все же она того стоит. - я улыбнулась и в зал вошли охрана и мою продюсер. Челюсть Хару быстро поползла вниз.
- Хадзиме,зачем ты пришел?! Я же отправила тебе смс что переговоры будут завтра! - я быстро вскочила с дивана, во мне бушевало волнение. Перед нами был полноватый мужчина лет 40 с серыми глазами и черными волосами , не высокого роста /-Если Хару узнает...то мы перестанем общатся,как и с Макото и Нагисой/
- Кано! Многое на себя берешь, не забывай что я занимаюсь твоей карьерой! - меня передернуло,он сказал это
- Замолчи! Если бы не деньги моих родителей ты бы вообще с низу и не поднялся! - рявкнула я и посмотрела на Хару ,но он сидел спокойной и вроде как не злился. Я очень переживала что он развернется и уйдет. Как только он понял что я смотрю на него,то улыбнулся мне давай знак что все нормально.
- Да как ты смеешь! - снова начал Хадзиме
- Смею. Не забывай что моя скрытность произвела фурор, а тебе деньги. Если я откажусь от тебя ,то мне ничего не будет. Мои деньги могут сами мне помочь. Теперь будь добр вали с моего особняка! У меня гости. - я холодно посмотрела на него
- Парень зря ты связался с этой девчонкой! - Хадзиме ушел громко хлопнув дверью.
- Прости за этот цирк, Хару...- я все же повернулась на Хару.
- Все нормально, так это ты та певица со скрытой личностью?
- Да, прости что не говорила...только не говори Макото и Нагисе. Я сама им скажу.
- Нет проблем,можешь не переживать. Я не балабол.
- Спасибо, Хару- кун! - я улыбнулась , Хару медленно подошел ко мне и схватил за руку.
- Т...ты чего? - начала заикаться я, он смотрел мне прямо в глаза. Он молча потянул меня к себе и поцеловал. Я сначала бы да в шоке,но спустя несколько секунд начала отвечать на поцелуй. Я одной рукой обвила его шею,вторую он держал в своей руке и одной обнимал меня за талию и прижимал к себе.
- Зачем ты сделал это? - отстранилась я от него, так как чувствовала что мне уже не хватает воздуха. Он лишь нежно посмотрел на меня и взял мое лицо в свои ладони.
- У меня вопрос почему ты ответила на то что я тебя поцеловал?-он поцеловал меня в щеку и сразу взяв свою куртку вышел из моего особняка , не дав мне сказать и слова.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››