...

Женщина: его тело нашли среди соприкосновения картофельного и кукурозного поля.
Ты: Хорошо, спасибо до встречи.
Ты не помедлив вышла из дома и пошла на поиски поля.
Странно... Этот человек вовсе не шиноби зачем его убили? Может он просто оказался не в том месте, не в то время? Возможно. да...Ты шла вперёд ничего особенно не наблюдая. Впереди и повсюду были дома.. Примерно двух-четырёх этажные. Самые обчные дома. Не подалёку тренировались несколько ребятишек. Которые усердно кидали кунаи в деревья. Очевидно упражняясь в меткости. А ты тем временем наблюдала со стороны жизни остальныз людей. Вот наконец твоему поле зрению представились несколько полекй. Да уж.... Все поля были разные.... В соеденинии кукурозного и картофельного поля... Мелькали в мыслях слова женщины. Ды тут таких полей, то нет. Ты повернулась в сторону и пошла по длинному ковру засеянных полей. Ты
про себя рассуждала как мог быть убит этот фермер... Идеи были бешенные и странные. И никакие из них не подходили... Наконец ты дошла до конца этого длинного путя полей. И вот сдесь и соединяются кукурузное и картофельное поле. Ты отошла на пару шагов назад и раскровив палец произнесла...
Ты: Призыв!
В стороне от тебя появился волк.

Влк был достаточно высокий. С гордым и сильным видом. В глазах читался злой огонь , а шерсть была белоснежная лишь изредка были серо-коричневые полосы.
Он: Слушаю вас гспожа
Ты: Севн ужна помощь сдесь неподалёку убили фермера
Он: За что?
Ты: Сама не знаю
Он: Мы не одни
Ты: Кто-то поблизости?
Не успел себе ответить волк как под твоими ногами пролетел огомный меч. Ты усмпел подпрыгнуть поэтом тебя это смертоносное оружие не задело.
Кто-то: Кто ты и зачем я вилась?
Ты не обарачиваясь подмигнула Севну и вы бегом побежали к лесу.
Ты: Нам не нужны лишние потери.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››