....

Вот наступило опять это солнечное утро. Я встала и направилась к окну, открыть шторки. Заглянув, в окно я увидела: людей спешащих на работу, детей которые играли на улице. У меня взгляд медленно упал на стоящие часы. Время было 2 часа дня.. Я стояла в шоке.
-Тетушка поди вернулась давно. – пробормотала вслух я. Я накинула на себя слегла тонкий халат и спустилась вниз. Дома стояла гробовая тишина. Все тихо и спокойно. «Блин. Сегодня же концерт…Черт!» - я схватилась руками за голову.. «Совсем забыла.» - подумала мысленно я. Я так не хотела идти. Но придется. Ради подруги. Я поглядела по сторонам. На кухне стояла грязная посуда.. Подойдя к посуде, я завернула рукава. Я включила тёплую воду и начала мыть посуду. Услышав шаги, я повернула голову и увидела тетю, всю сонную, и уже одетую.. Явно было видно, что она не доспала..
- Тетушка, милая. Иди ещё поспи. – сказала я поставив чистую посуду на место. – Ты не выспалась. – пробормотала я.
- Да. Ты права. Разбуди меня в часиков 5. – сонным голосом произнесла она.
-Хорошо.
Тетя Лиза ушла снова наверх. Я следом за ней, поднялась наверх. Есть мне не хотелось. Войдя к себе, я пошла под холодный душ. «Странно, что то даже телефон не звонит сегодня. Хм.. Сегодня в 7 часов начнётся концерт. И потом я домой. Как бы Кира ничего не попросила. А если попросит? Нет, нет, нет, я не буду ничего выполнять. Я ей только обещала на концерт сходить.. Я же не их фанатка как Кира. Я так и сделаю, уйду потом и все ». Я вышла из душа и взяла свое черное платье в руки. Тут зазвонил телефон. Я ответила.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››