...

-То есть… -подытожил я, меряя шагами комнату. - Ты хочешь сказать, что я – хранитель кристалла, с помощью которого могу открыть какой-то там Т.А.С… А ещё какие-то люди со сверх способностями, король-оборотень, вставший на мою защиту, колдуны, ведьмы, шизоны… - я остановился и посмотрел на Ареса.- Ты сам хоть понимаешь, какой это бред?!
-Это правда. – раздался женский голос. Я обернулся: в дверях стояли Лайла и Такеру. – Ты нужен нам, Акира.
-Премного извиняюсь, но… В этот раз без меня, окей? А мир пусть спасает тот, кто это умеет делать, а мне завтра в школу надо. – с этими словами я ушёл.
-Слышь ты!.. – Такеру уже было кинулся меня остановить и высказать всё то, что обо мне думает, но Арес жестом остановил его.
-Оставь его. Ему просто нужно немного времени, чтобы всё осмыслить.

Тем временем, покинув дворец, я быстрым шагом шёл прочь по лесу, разгребая руками хвойные ветки. – Да что здесь вообще твориться, чёрт побери! Бред какой-то! Нееет, всё, хватит с меня: я возвращаюсь домой! – с этими мыслями, настроившись на решительный лад, я зашагал быстрее, как вдруг остановился.
-Вот только как я… попаду домой? – об этом я не подумал. Но тут меня осенило: Точно! Кристалл!
Сняв с шеи кулон, я осмотрел его держа на вытянутой руке. – Ну и как же ты работаешь? – задал я риторический вопрос. Камень партизански молчал.
-Эммм… Откройся! Портааал! Приём! Действуй! Ра-бо-тааай! Блин, хоть бы инструкцию приложили! Бесполезная вещь. – я шмякнул кулон о землю и сел на ствол упавшего дерева, положив голову на ладони. – Вот что за день?!..
Тут кто-то закрыл мне рот рукой. Я попытался вырваться, как вдруг глаза начали слипаться и я снова потерял сознание…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››