...

Стояла гробовая тишина. Никто не осмеливался проронить ни звука. В центре просторной прибранной комнаты, в окружении четырёх людей, на кровати лежала девушка. Светлые волосы плавно спадают на грудь, из одежды на ней была белая ночнушка. Сама девушка была бела, как снег, а руки были сложены на груди. У изголовья её кровати стоял высокий молодой человек лет восемнадцати на вид. Сказать, что он был красив – значит, ничего не сказать: чёрные, как смоль волосы и точно такие же глаза, чуть бледная кожа. Ростом он был высок, да и фигурой хорош. Но на красивом лице была изображена боль, не передаваемая словами. Он смотрел на девушку так, будто с её смертью померкли все звёзды и разрушился целый мир.
-Мы… сделали что могли. – сказал главный врач. - Ранение было смертельно, да и ещё при её слабом здоровье… У неё не было шансов выжить.
Стоящий в углу светловолосый парень тяжело вздохнул. Брюнетка, прижавшаяся к его руке, тихо всхлипнула.
-Акира… За что? Ты ведь ещё так молода… - прошептал едва слышно брюнет и со злости выхватил меч и рассёк воздух. По комнате прошла звуковая волна и снесла всё с тумбочки, стоящей в углу. – Я убью его! – он уже было собрался на выход, как вдруг блондин схватил его за руку.: - Опомнись идиот, он же король! Тебя же одного убьют – не успеешь во дворец войти!
-Мне всё-равно, я отомщу за неё! Она погибла, защищая меня!
-Арес, опомнись! – сказала брюнетка. – Смертью ничего не решишь!
-В принципе есть одна вероятность… - сказал врач. – Она ведь не из нашего мира, так?
-Ну и?..
-Когда человек погибает, его душа переселяется в другое тело. Человек в новой жизни, похож на себя в предыдущей, но не помнит её – разве только в глубине души.
-Ближе к делу!
-В общем, если Акира умерла и она из другого мира, значит там она снова станет человеком – только другим. И, если мы разыщем её через несколько лет, есть вероятность, что мы сможем помочь вспомнить ей её предыдущую жизнь. Надо только подождать пятнадцать-шестнадцать лет.
-Чтобы потом тратить столько же на её поиски?! У нас нет столько времени, битва вот-вот начнётся! – сказал блондин.
-В их мире один год – чуть меньше, чем наш месяц – время там бежит намного быстрее. – сказал брюнет. – Я перенесусь в тот мир и буду искать её.
-ЧТО?! – воскликнула хором вся троица.
-Но это же долгие годы! – сказала девушка.
-Я подожду… Главное, чтобы я смог найти Акиру. – он провёл рукой по волосам девушки. – Жизнь без неё не имеет никакого смысла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››