....

Организация Акацуки:
П: Какудзу, у тебя и Хидана задание. Вы должны привести ко мне это девушку.
Пейн кинул ему папку с документами.
К: Хай, Лидер-сама.
Какудзу вышел из кабинета и пошёл в их с Хиданом комнату.
К: У нас новое задание - сказал Какудзу, войдя в комнату ,и кидая папку с подробностями о мисси на кровать.
Х: Опять кого-то убить?- спросил язычник, надеясь на положительный ответ.
К: Нет. Надо привести к Лидеру одну девушку.
Х: Какую?_ Хидан блеснул своими необыкновенного цвета глазами.
К: открой папку и посмотри.
Хидан подошёл к кровати своего напарника и взял в руки папку:
Имя: Минори
Клан: Фиар
Способности: неизвестны

Х: Симпатичная – он улыбнулся своей похотливой улыбкой.
К: Даже не думая, Хидан, Лидер нам голову оторвет, если с ней что-то случится
Х: На хрен она сдалась Лидеру? Ну да, симпатичная.…Хотя нет, даже очень симпатичная – он опять улыбнулся
К: Хидан, начиная собираться, а то мы не успеем за три дня.
Х: Ладно, ладно.
Имение Чёрные Розы. Сад:
В саду гуляла молодая девушка. Был полдень, и на улице уже было достаточно жарко. Минори подошла к пруду и сев на его берег, стала смотреть в прозрачную воду. Из глубин водоёма на неё смотрела красивая девушка лет 16, её сиреневые волосы водопадом спадали на плечи, а глаза цвета сирени смотрели с некой грустью. Минори опять вспоминала детство, мать, с которой девочка проводила всё свое свободное время, этот сад, который был для неё вторым домом. Хоть её клан и был очень силён, но в нём было мало людей, только те, кто был Фиарами, от крови жили в имении Чёрных Роз. Сейчас в имении жили Минори и её больная мать.
«Бедная мама – думала Минори - на неё столько всего свалилось, и смерть деда, и эти дурацкие сплетни.…Какая глупость, моя мама ведьма…Люди такие глупые»
Откинув дурные мысли, Минори встала и пошла по тропинке, которая вела в глубь сада. Там в тени деревьев росли любимые цветы девушки- чёрные розы. Как она любила их, эти прекрасные цветы росли тут испокон веков, отсюда и название имения «Чёрные Розы». Сев на середине поляны она сорвала одну розу. «Ой, похоже, я укололась»
так оно и было. Это естественно ведь роза с шипами. Минори слизала каплю крови
«Ладно, пора идти в дом, надо принести матери лекарства»
Минори встала и медленною походкой пошла к дому.
Спальня матери:
Ты слегка постучала в дверь.
Т: Можно?
Мать: Конечно - она слабо улыбнулась
Т: Я принесла тебе лекарства,– ты поставила поднос на прикроватный столик – Как ты себя чувствуешь?
Мать: Лучше чем вчера – сказала женщина и опять улыбнулась
Т: Хорошо. Скоро придёт врач.
Мать: Да, я помню. Как у тебя дела?
Т: Хорошо – спокойным голосом ответила ты. Мать смогла научить тебя не показывать своих эмоций. Сказала, что если этому не научится, то потом будет плохо.
Мать: А что у тебя с пальцем?
Т: Укололась – тот же самый спокойный голос.
Мать: Опять ходила в сад? Минори, сколько можно ты постоянно сидишь в этом саду, там, где растут эти проклятые розы – мама начинала злиться, ведь всегда, когда её дочь возвращалась из сада, девочка приходила с пораненным пальцем. Но ты не дослушала ее, а вышла и пошла к себе в комнату.
«Сколько можно, я же не виновата, что мне нравится проводить в саду столько времени»
Вечер. Твоя комната:
Ты лежишь на своей кровати и осматриваешь комнату. Большая постель убрана чёрным постельным бельём, письменный стол за которым ты очень любила рисовать и стул, на котором ты сидишь во время твоего любимого занятия, так же в комнате находится шкаф такого же тёмного цвета, камин в котором потрескивает огонь и постеленный по середине комнаты ковер.
Весь дом был тёмного цвета потому, что твой дед, когда умерла его жена, всю оставшуюся жизнь носил пот ней траур, и убрал весь дом в тёмные тона. От всех этих мрачных цветов в доме постоянно холодно и темно, даже камин не спасает. Так ты живёшь с самого детства. Единственным ярким пятном во мраке комнаты был огонь. Ещё одна вещь, которую ты любили, яркий, необузданный, он как будто охватывал всё пространство. Ты взяла с прикроватной тумбочки фотографию в золотой рамке: на ней были изображены твои родители. День свадьбы: твоя мать так счастлива, отец тоже, они так любили друг друга. Ты ни когда не видела папу, только на фотографии. Раньше ты всегда улыбалась, глядя на эту фотографию, но не сейчас.…Сейчас тебе было обсалютно всё равно
Глаза начали слипаться, и ты погрузилась в царство Морфея.
Во сне тебе показалось, что что-то холодное дотронулось до твоей щеки. «Наверное, сквозняк... Тут всегда холодно, так что не буду обращать на это внимание»
А зря, тебя аккуратно взяли на руки и выпрыгнули вместе с тобой в окно…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››