4...

Действие происходило на улице.Два парня:брюнет и блондин что-то обсуждали.Точнее подрывник пытался что-то втереть Учихе,но тут он оборвался на полуслове.После минуты неловкого молчания Дейдара всё таки спросил:
-Эту девчёнку...Ты её действительно любишь?
Юкико замерла в ожидании.
-Нет...-такое простое слово,так легко слетело с его уст.
Девушка вздрогнула.
-Как так?
-Просто.Не люблю и всё.Я её просто использую.Но ты ведь догадывался об этом,не так ли?-говорил он просто,как будто обсуждает простые вещи,погоду например.
Чувства были смешаны.Боль,ярость,злость,отчаянье,ненависть,страх и снова боль.На глаза наворачивались слёзы,но она была сильная и заставила себя слушать дальше,ведь гдето в глубине души Юкикио знала,что именно эта реальность.
-А если узнает?
-Не узнает,если ты не скажешь.Я попытаюсь быть к ней максимально добр.И время от времени буду давать,то что ей нужно.Да и кстати,советую тебе ничего не говорить о нашем разговоре никому,особенно ей.
-А не то что?
-Ну...Во первых я тебя убью,а во вторых...
Что было во вторых девушка уже не услыхала.ЯРОСТЬ.Вот что сейчас переборола боль.
Резко оторвавшись от руки блондина Юкико вскочила на ноги.Глаза её стали какими то другими.Сейчас казалось,что эти глаза совершенно не умеют плакать и не знают жалости.
"...во вторых..."
-...ты можешь разбудить в ней зверя...-сам ни зная зачем произнёс он эту фразу.Но сейчас не время медлить и Дейдара тоже вскочил на ноги приготовившись к битве.
Ярость разрывала тело девушки.Сейчас ей хотелось убить кого нибудь.Хотя Юкико ненавидела убивать.Н Е Н А В И Д Е Л А.
"Маленькая девочка,вся в слезах спотыкаясь и падая бежала к своей маме.
-Мама!Мама!
-Что такое,Юкико?
-Я...Я нечайно раздавила бабочку...Она сидела на цветке,а я упала на неё...-рыдала девочка.
-Юки,ну что такое!Это всего лишь бабочка!
-Ну и что!Она тоже хотела жить!!!-уже надрываясь от плача кричала девочка.
-Ты ведь хочешь стать ниндзя?
-Угу...
-Тогда ты должна знать,что ниндзя нужно уметь убивать...
-А я и хочу стать ниндзя,что бы все войны прекратились!..
-Наивная,маленькая девочка...-засмеялась мама,прижав к себе Юкико,которая прекратила плакать,но теперь недовольно дула свои маленькие губки..."
Юкико резко остановилась.Воспоминания острым ножом впились в сердце."Я ненавижу убивать!"Эта мысль проскользнула у девушки в голове,но теперь она была какая то чужая."Что со мной?...Что со мной!!!"
-ЧТО СО МНОЙ!!!-ярость ушла,почувствовалось бессилие.Упав на траву куноичи заплакала.Боль вернулась.
-Успокойся...-тёплые руки подрывника взяли её за плечи.Стало спокойнее...Но тут острая иголка вонзилась в тело.Перед глазами всё поплыло...Девушка потеряла сознание...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››