...

-Хоп-хоп-хоп, живо! - Мэй стояла рядом с машиной и всех сгоняла внутрь. Шин с Киро начали дурачится как малые дети и я села первой.
-Кто то меня не слышал! - Мэй хлестнула Шина сумкой и толкнула в машину, из-за чего эта туша приземлилась прямо на меня.
-Эээ, романтический момент, не находишь? Ты сейчас должна в меня влюбиться. - Он сказал это с таким серьезным лицом, что я молча открыла дверцу и просто вывалившись на асфальт начала смеяться.
Через час мы все таки добрались до торгового центра, но конечно за это время никто не успокоился.
-Проходите. - Ю встал около автоматической двери, пропуская вперед меня и Мэй. За нами прошмыгнул Шин, а вот Киро попал на подножку и распластался на полу, хорошенько ударившись носом.
-Микааа он меня обидееел. - Завыл тот, а в это время к Мэй подошел охранник и вежливо поинтересовался не нужна ли нам помощь.
-Нам помогут только санитары, поверьте. - У охранника округлились глаза и он боязливо отошел от нашей кучки странных людей.
Я подняла Киро с пола и всю дорогу до магазина он строил из себя умирающего, поэтому на входе в магазин я снова его кинула на пол обратно.
-Так, собрались и соображаем! - Мэй пыталась нас организовать, но мы как маленькие дети поперли в разные стороны, - Мика, марш в примерочную, Ю ты стоишь рядом со мной, а не идешь с ней в кабинку, Киро ищи платье, Шин, сядь и постарайся не привлекать внимание.
Все разбрелись по своим позициям, а я зашла в кабинку и уставилась на свое отражение в зеркале. Почему не я? Чем я ему не угодила? Ведь я даже чем то была похожа на нее. Светлые волосы, достающие до пояса, серые глаза, красивое лицо и фигура. Господи, да я же богиня!
От {censored} мыслей меня отвлекла встиснувшаяся в примерочную Мэй, с большой охапкой платьев.
-Мерь и выходи к нам, а мы решим, то ли это.
Первое в чем я вышла, это было белое платье с синими цветами и рукавами-фонариками.
-Какой {censored} это выбрал? Она выглядит как воздушный шар! - Не сдержался Ю.
-Ну, я думал, что надо что то романтическое. - Промямлил Киро и вжался в кресло.
-Так, снимай этот кошмар, пока я не кинула в тебя креслом. - Мэй махнула мне рукой, что бы я шла обратно.
Второе платье было темно-фиолетовым, с одной широкой лямкой через плечо и заканчивалось около моих щикотолок.
-А мы на похороны? - Робко поинтересовался Шин и я хмыкнув ушла обратно.
Платье за платьем и я только выслушивала шуточки. Осталось последнее, я не хотела его мерить и припасла на крайний случай. Оно было светло-серого цвета, без лямок, облегающее, и для меня ужасно короткое. Втиснувшись в него как сосиска в целофан, я думала что сейчас выйду и они умрут от смеха.
-Я бы вдул. - Тихо произнес Ю, за что получил затрещину от Мэй.
-Шин! - Испуганно заверещал Киро, - У тебя встал что ли?! - Он отсел от него подальше.
-Дурак, у меня джинсы топорщатся. - Тот обиделся на Киро и отвернулся от него.
-Прекратите оба. - Спокойно произнесла Мэй, не переставая смотреть на меня. - Ты прекрасна!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››