Спустя месяц изнурительных тренировок...

Прошел месяц тренировок после случившегося. Парни уже за полтора месяца набрали огромную физическую форму. Единственная девушка, которая даже не состоит в команде, а лишь помогает играть по-уличному и та стала более выносливой, мощной и сильной. Под чутким руководством Айды и регулярным питанием все здешние тельца были высушенными, каждую мышцу было не трудно проглядеть. Даже Куроко и тот стал выносливее и быстрее. Чего уж там говорить о Кагами, парниша возмужал и даже лицо, кажется, поменялось. Уже не было мягкий черт юношеского лица, были видны скулы. Четкие и завидные. Но настало время прощаться с лагерем. Рико решила, что после полтора месяца тренировок нужно пощадить ребят и дать им отдохнуть оставшуюся половину лета.
Все собирали вещи вечером. Завтра уже отъезд, раненько с утреца. Рыжая звучно застегнула свою армейскую сумку и уселась сверху, пусто смотря в никуда. Сейчас она вернется в город, а что дальше? Там Дайки. Почему-то он не унимается. Звонит, пишет ежедневно. Это окончательно запутало Римму, она не знала на что и думать в таком случае. Чтобы Аомине сам, по собственной воле, начал ее добиваться? А она все равно не отвечала, отключала телефон или просто скидывала... Приедет, встретится, лично всё в глаза скажет. Киллер не трусит говорить правду даже такому завидному парню как асу поколения чудес. Как вдруг из транса ее выводит открывшаяся дверь. Рико не было, может она?
Мерида повернула голову, кудряшки спали с плеча. В дверном проеме стоял Тайга. Вот с ним было легко. Она почему-то не стеснялся ничего, ее не сковывали никакие обстоятельства. Интересно, а это нормально?
- Пошли выйдем?
С улыбкой произнес баскетболист и выжидающе посмотрел на подругу. Девушка отрешенно встала с сумки и впихнула парня из дверей, мол иди раз позвал. С усмешкой они вышли из дома и уселись на террасе прямо на деревянный пол. Никто из команды Сейрин и Айда, никто не знал об каких-то отношениях. Да и стоило ли показывать их? Ведь над душой Рэм всё еще висит некий игрок из Тоуо...
И почему-то не хотелось говорить. Рыжая могла молчать с ним рядом, абсолютно ничего не делать и было уже хорошо на сердце. Чувство полета и свободы. Но со стороны Кагами это молчание было не напряжённым скорее, а томным ожиданием. Парень просто смотрел на подругу и подсознательно пытался понять, почему же всё таки раньше она его не замечала, не видела с какой душой он относится к ней?
"Вроде бы обычные кудри, зеленые глаза, загорелая кожа... Длинные ноги, пышная грудь, утонченная талия и нежные руки..." - парень мог прокручивать ее образ в своей голове на миллионы раз, но этот с первого взгляда в принципе нормальный вид скрывал более глубокое. Даже одну кудряшку можно было описывать и описывать, не беря во внимание уже глаза, лицо и тело. Странная и безумная влюбленность... Или все таки уже любовь? Кому бы дано было знать.
Красноволосый прикрыл глаза на секунду, снова их распахнул и подтянул девушку к себе, припадая к ее устам так же пылко, как и всегда. Это казалось самой лучшей наградой для него за всё то время, когда она не видела его так близко, подобно слепому ребенку, но дурачилась с ним даже не подозревая о красной нити. А что наградой стало для Риммы? то, что он так долго терпит, так долго ждет ее и так безумно наслаждается всем, что только может она отдать сейчас. И тем не менее бережет ее настолько, на сколько она позволяет. Знание факта, что он всегда рядом - лучшее. С Кагой рыжая может позволить себе вести себя как угодно, и она верит ему так же как себе и говорить может так, словно с душой своей.
А этот поцелуй..? Ну и что это? Лишь малая часть, сквозь которую искрит наслаждение. Придет время и они смогут насладиться друг другом в полной мере. Есть единственная вещь, которой Рэм боялась бы... Это боль. Она до дрожи боится получить повторную боль, которую ощутила с Дайки. И наконец оторвавшись друг от друга Тайга улыбнулся, он не обязан теперь быть идиотом, не обязан играть ребенка. А она может позволить себе побыть хрупкой, побыть девушкой, а не сорванцом.
- Я так редко говорю это, но я люблю тебя.
Эти тихие слова прозвучали настолько искренне, на сколько возможно. Глаза Кагами расширились, не верил он тому, что эта девушка вот так чисто, от всего сердца, первый раз за месяц сказала столь нужные слова. И снова парень улыбнулся, прижав подругу к себе.
***
Рыжая вышла из автобуса и уже чувствовала раскаленный асфальт местных улиц. Баскетболисты уже вывались наружу, но сразу поняли, что на улице еще жарче, чем в душном автобусе. Народ изнемогал от жары. То еще пекло. Это аномально жаркое лето. Нельзя терять столь солнечные дни! Римма приобняла Айду, поблагодарила за этот лагерь, за тренировки и за компанию. Попрощалась с парнями быстро, взяла сумку из багажного отделения, закинула ее на плечо... И тут же кто-то сдернул ношу с невысокой девушки. Красноволосый без слов закинул ее сумку себе на спину, вместе со своей и подпихнул ее вперед. Чтобы пошла вперед. Просто так стоять не к чему. Киллер звучно усмехнулась, достала телефон и под сопровождения любимой песни лета Green Day – Holiday направились в сторону ее дома.
Голоса беспорядочно сплетались и снова разрывались в разных тональностях, но сие ремикс звучал весьма недурно, учитывая, что профессионально поют и играют только участники группы. На улицах было пусто, граждане грелись на пляже или охлаждались в квартирах под кондиционерами. Логично вполне. Как вдруг голос Риммы сплелся в припеве финальном этой песни без голоса Тайги. Девушка вскочила, уцепившись за фонарь рукой и встав ногами на уступок. Она не смотрела никуда, кроме дали. Как вдруг кто-то схватил ее за руку и грубо стянул вниз. Мерида упала на колено и подняла злостный взгляд. Этой грубой руки она не забудет.
- Аомине! Какого хрена ты творишь!?
Громко и очень самоуверенно воспрянула она, смотря на него очень нагло.
Кагами не встревал. Он держал сумки, зная, что Рэм справится с этим гигантом лучше, чем он. Во всяком случае с меньшими потерями. Как вдруг синеволосый ас прижал американку к себе, как самую дорогую игрушку на свете и поцеловал в макушку. Рыжая опешила и около минуты даже понять всё не могла. Тайга же закусил губу, но понял жест взгляда подруги. Баскетболист, пожираемый ревностью изнутри, свернул за угол, уходя домой. Она же осталась стоять в непонятках... Наедине с проблемами.

P.S. смотрю статистику каждого теста, результат кроется от трех вариантов ниже, так что от балды не отмечайте, пожалуйста.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››