....

Я пришла в парк Наммимори и смотрела на природу на закате солнца. {censored} от солнца гуляли на ветвях деревьев, радуя нас последними лучами этого дня, но всё же не последними..... и это радует. Красота природы - дождь, ураган, туман, казалось бы плохая погода, но если посмотреть на них с другой стороны, то это очень красиво. Дождь поёт свою песню, падая на асфальт или листья деревьев, траву - это успакаивает от тревог. Ураган, по моему мнению, сильное явление, в зависимости от ветра, но всё же он даём мне уверенности в своих действиях. А туман? Туман .... в нём можно спрятать то, что не увидишь глазами, как и сама погода. Если туман такой, что не видно даже своих рук, то в далеке ничего нельзя увидеть. Тоже так же и с туманниками. А понимала, что мы просто идём по кругу, возвращаясь к одному и тому же вопросу. Но что же это за осколок стёклышка? Как казалось со стороны, это оюычный осколок от стекла, но если на него посмотреть через солнце, то можно увидеть самое маленькое скопление пламени.... Такое чувство что как только хотели поместить большое скопление пламени, они просто напросто передумали уже на помещении пламени в стекло...... Но мне кажется это не так...... В таком случае, лучше я оставлю это до определённого момента.
Сев на свободную лавочку, я взглянула на небо. Небо очень красивое..... чистое. Настоящий арибут моего пламени, но у меня есть ещё арибут - но не по неволе. Как кольцо неба оказалось у меня. Мне нужно к моему учителю, но жаль что это не возможно. Он погиб в пожаре в храме.
Вздохнув, я вытащила сотовый телефон. Лицевая картинка была фотография природы, сделанная Даики. Тогда мы впервые отдохнули хорошо, не каких заданий, тренировок, звонков от "босса" , ничего кроме отдыха. Улыбнувшись, я открыла записную книжку с номерами, найдя нужный мне номер, я начала звонить. Гудок..... гудок....
-Алло? - ответил мне знакомый детский голос.
-Даи, это я.... - сказала я, улыбнувшись. - Я сегодня задержусь, дела на работе...
-Ясно....- ответил он, замечая по голосу нотки грусти.
-Когда я приду, мы обязательно сходим с тобой туда, куда ты захочешь. -вздохнув, ответила я.
-Правда? Ты обещаешь? - прозвучал мне чисто невинный вопрос.
-Обещаю. - ответала я, помолчав немного.
-Ура!!!Значит мы пойдём.... - начал он говорить в захлёб...
А я лишь улыбалась и слушала, но вдруг я почувствовала, что я тут не одна.
-Извини, Даи-тян. Давай я тебе потом перезвоню и ты мне дорасскажешь об этом случае, хорошо? - спросила я.
-Хорошо! - Ответил он.
Отключив телефон, я услышала лёгкие шаги по дороге. Шаги были уверенные, но прислушавшись к ним, я услышала, что это двое человек. Казалось, бы это простые люди, идущие по своим делам, решив сократив через парк, но у меня было странное предчувстрвие. Этот человек может быть кем угодно, от туманников до Миллефиоле.
Из-за дерева показалось 2-ое человек. Они оба были одеты в строгий костюм чёрного цвета, но у обоих была разная блузка. У одного была сиреневая блузка, а у второго свётло-фиолетовая. Причёска в виде ананаса и тонкий хвостик с синим отливом волосы , а у второго чёрные волосы. На руках у обоих были кольца Вонголы: облако и туман.
Посмотрев на них, я увидела в их глазах некий интерес и легкую усмешку на губах. Хибари Кёя и Рокудо Мукуро, хранители кольца тумана и облака Вонголы.
"Что они здесь ищут? ..... Не нравиться мне это....." - я опустила глаза, мысленно готовясь от них всего чего угодно.
-Аюнами-сан? Неожидали вас здесь увидеть.... - раздался голос с лёгкой усмешкой в словах.
-Я думала, что я здесь одна.... - сказала я спокойно, но всё же ранение в плечо от саи могло выглядетьтак, как буд-то я устала.
-Вы должны пойти с нами.... - сказал Хибари.
-Для чего? - спосила я, не ожидав того, что они сказали.
-Это будет ясно позже. Прошу вас..... - сказал Мукуро.
-Боюсь..... -начала было я, и остановилась, но продолжила - это невозможно.
Сказав это я встала с лавочки и направилась в противоположном от них направлении. Вдруг я почувствовала опасность со спины и повернулась к ним. Перед моим лицом был трезубец.
-Похоже привести её к Вонголе мирно не получиться. - сказал Хибари. -Иди с ними, иначе камикорос.
Я молчала, и думала. Похоже Хибари молчание надоело и он начал нападать на меня. Уворот от тонфы, ещё один. И отпрыгнула от него, достав лук со стелами. Натянув тетеву с 2 стрелами, я выстрелила. Они увернулись от стрел, активиризовав плямя. Уворот от тонфы, и вдруг я почувствовала опасность со спины и попыталась, повернуться, что-бы отразить её, но Хибари резко убрал тонфа и взял мои руки , выбив из них лук со стрелами. Туман и облако вместе могут быть очень сильными. Но в этой ситуации, повернувшись к Хибари спиной, но получилось наполовину, и этого мне хватило, что бы отразить атаку Мукуро. Я вырвала руки у Хибари и отпрыгнула от них. Теперь плечо ныло ещё больше, и ещё болели запястья. Посмотрев на них, я поняла свою ошибку. Я попала в иллюзию Мукуро. Но поскольку я сегодня и так истратила много энергии и пламени на два боя, я быстро теряла сознание.
-Ку-фу-фу.... - услышав смех Мукуро, после потеряв сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››