...

На первом этаже послышался звук открывающейся двери, Хироши пришёл.
Сизуме быстро вырубила комп и легла под одеяло. Шаги... Скрип двери... Дальше Сизуме погрузилась в мир снов.
"Дзынь! Вставай Давай, поднимайся! А ну, БЫСТО ВСТАЛА И ПОШЛА"
Будильник на телефоне девушки звенел не переставая.
- Дуратский будильник...- пронеслось в мыслях Сизуме.
Вдруг она обнвружила, что уснула в одежде: джинсах и майке. Гимнастка (о как аффторь заговорил! хД)пошла в ванную, потом подошла к шкафу, там висела форма средней школы Хигачу. Всё так-же сонно она спускалась по лестнице, и еле-еле доплелась до кухни. Хироши уже не было, видемо у него дела. Есть не хотелось, поэтому Сизуме взяла только яблоко и положила в сумку. Взяла скейт и поехала в школу. В её рукох была бумажка, на ней был адресс школы и номер кабинета директора. На вид школа была не маленькая, но и не большая. Внутри тоже не плохо. Заветная дверь... Дверь кабинета директора... Сизуме робко открыла дверь:
- Здравствуйте, я новенькая Сизуме Мидори(фантазия у аффторья поршивая🤪 З.Ы. Мидори с японского гармония, не знаю при чём тут воробей🤪 )
- Ах, да! Твой отец мне отдал твои документы, идём я представлю тебя классу! - гимнастке(хД) ответил мужчина лет 35, девушка покорно вышла из кобинета и пошла за директором.
Директор вошёл в класс, а Сизуме стояла у двери, ждав когда её представят.
- Итак, дорогие ученики! Сегодня в ваш класс пришла новая ученица Сизуме Мидори.
Девушка вошла, у неё были светлые волосы с несколькими синими прядями, голубые глаза, красивая грудь… Вообщем у неё было со внешностью всё в порядке. Её попросили сесть на любое свободное место из трёх: рядом с толстым и маленьким извращенцем, который пялился на её формы, с синеволосым пареньком (Akito^^) или за последнюю парту одной, лёгкий выбор.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››