....

Cизуме ощущала к отцу злость и одновременно гордость.
- Почему он мне ничего не сказал?! Ведь он знал мою мечту, но всегда говорил, что Аир Треки – это глупость, опасная глупость…
В голове у девушки стали проявляться воспоминания, картинки детства.
Семь Лет Назад. Япония. Изумо. Главный Парк Города.
Мужчина лет 30 прогуливался в парке. Он был брюнетом с тёмно карими глазами. На его руках была девочка лет семи-восьми, блондинка с голубыми глазами. Если посмотреть на них со стороны, то ничего странного нет. Но если присмотреться к девочке, то на её улыбающемся лице, мы найдём такие-же жизнерадостные глаза, но в них есть и капелька грусти… Ведь никто из прохожих не знал, что три года назад, родители девочки погибли в страшнейшей автокатастрофе. Взору девочки попадаются роллеры, на них были АТ. Девочка улыбнулась ещё шире, и сказала:
- Дядя Хироши, смотри! Как они летают! Я тоже так хочу!
Девочка ещё не называла его «Папа», хоть и прошло три года.
- Сизуме, это опасно и глупо, они не летают, они колечут себя…
Воспоминания оборвались, иногда ей было больно вспоминать всё, особенно когда ей сказали, что её Мамы и Папы больше нет. Это была вечная рана в её сердце.
Её определили в приют. У девочки был огромный стресс, она ухолила в себя, хандрила. Она даже имени своего не знала. Спасителем девочки стал Хироши, он помог ей выбраться из воспоминаний, но иногда они (воспоминания) брали над девочкой верх.
Но все-таки, Сизуме залезла в Интернет.
- Halloween, поиск, - говорила девушка в слух.
«Команда роллеров «Halloween», сильнейшая команда роллеров в истории. Когда-то была единая команда «Seeping Forest», но после того как появился предатель, все участники команды были убиты, кроме… (я плохо помню имена, поэтому пишу как в манге) Такекучи Сора, Наямано Рика и Акияма Фудо (Осенний огонь, ели не ошибаюсь). Такекучи Сора лишился ног, Наямано Рика оставила мир роллеров в прошлом, а Акияма Фудо и был создателем «Halloween’а». Но в 19!! году, он и его жена погибли в автокотострофе.»
- Хм… Странно, ведь 19!! год, это год когда я попала в приют, но что если… Нет, этого быть не может!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››