...

Отец Сизуме оделся в черный костюм, сзади куртки красовался рисунок тыквы.
- Знакомый знак, - думала Сизуме, которая скрывалась за дверью, - Я точно видела этот рисунок… Ну конечно! Halloween! Но, в Интернете было написано, что тыква на спине у их… ГЛАВАРЯ! Не может быть…
Следом, Хироши стал одевать дурацкую маску.
- Точно, главарь.
Хироши аккуратно открыл окно и прыгнул вниз. Сизуме решила проследить за ним. Она побежала в свою комнату и взяла скейт, так как угнаться за АТ пешком невозможно. Девушка побежала к двери, открыла, встала на скейт и поехала. Её отца уже не было видно, но звук АТ был отчётливо слышен. Даже если это другой роллер, то он-бы всё равно привёл девушку к отцу. Ведь роллеры всегда собираются вместе!
Девушка уже ехала около получаса, звук начал усиливаться, все громче, и всё больше. Внезапно, звук прекратился. Девушка остановилась и прислонилась к стенке. К звуку АТ прибавились разговоры о каком-то бое: Halloween/Bad Cats. Явная победа Halloween, смотреть нет смысла, Сизуме поехала(не забудте, что она на скейте) домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››