глава 2: начало экзамена

Ты сидела и смотрела на окружающих: * Показушники, показывают типа они крутые, но при слабейшем дзюцу они кинутся в бегство!* ты с недовольством смотрела на хмурые лица шиноби прибывших в кабинет для сдачи письменной части экзамена. Внезапно, Наруто проорал, что никого здесь не боится, ты в капле посмотрела на него, потом на те лица, которые стали еще злее. Ты глубоко вздохнула: *Наруто-кун, ну зачем ты так кричишь, врагов не оберешься!* Потом пришел ваш проктор и через несколько минут, вы уже писали тест. Ты быстро его решила, по скольку для тебя задачки были элементарны! Пока все писали, ты смогла осмотреть тех, кто тебе показался интересной личностью. Для начала ты посмотрела на свою команду, Кеншин и Амая еще писали, а Рицка тоже сидел без дела. Потом нашла команду семь. Позже ты начала присматриваться к остальным, тебя заинтересовал юноша твоего возраста, у него были волосы красного цвета, рядом с ним лежала большая тара с песком. Ты хорошо чувствовала, что у него тоже много чакры, как у Наруто. За время теста, смотрящие за вами люди отсеяли меньше половины присуцтвующих. И вот он десятый вопрос, потом оказалось, что это было просто психологическое давление! Позже в кабинет влетела Анко на ядре. Давайте сразу перейдем к лесу смерти. Вы стояли и слушали объяснения Анко, Наруто начал выпендриваться, но Анко живо его приструнила, внезапно за ее спиной оказался странный тип похожий на девушку: * Эта чакра* у тебя расширились глаза, *что ему надо?!*
Рицка, тоже подумал об этом. Вот вас запустили, прошли метров триста от дверей и сели, что бы поговорить:
- Орочимару здесь! – заявил Рицка.
- Без тебя поняли! – процедила, смотря в глаза брюнету.
- Юки сан! – тихо прошептала Амая.
- Что? – спросила ты, переведя свой взгляд на Амаю.
Та замялась, она всегда стеснялась, когда на нее смотрели, даже было неважно кто. Длинные рыжие волосы девушки опускались до поясницы, а зеленые глаза бегали влево и вправо, но не хотели смотреть тебе в лицо:
- И Кабуто здесь! – ответила она так же шепотом.
Тут в твоей памяти пронеслись моменты, как команда семь разговаривала с каким-то очкариком. Ты вздохнула и посмотрела на Кеншина:
- Кента?! – окликнула ты парня.
Тот поднял на тебя глаза. Кеншин не был многословен, говорил, когда это было к месту, или когда его спрашивали. Сейчас он сразу догадался, но не сказал:
- Ты сможешь защитить Амаю?! – задала ты глупый вопрос. Ведь Кеншин и вправду был силен, с ним трудно сражаться.
- Безусловно! – ответил Кеншин.
Амая робко наблюдала за диалогом, и при ответе Кеншина сразу покраснела. Вы с Рицкой давно понимали, Что Амая не равнодушна к Кеншину. Но работа в парах была лучше, когда вы делились, ты и Рицка, Амая и Кеншин!
-Мы пойдем, навестим Наруто куна, а вы отправляйтесь к башне, по дороге отберите у каких нибудь лопухов свиток! Окей?! – спросила ты двоих
- Хай! – ответили Амая и Кеншин, в миг исчезнувшие в облаке дыма.
А вы с Рицкой поскакали в сторону команды Наруто. Из-за того, что Рицка был неко, он отлично чувствовал запах Наруто, и вы знали, куда идете. Вечерело, кроны деревьев были окаймлены лучами заходящего солнца. Где то вдалеке доносились крики шиноби, иногда с верхушек доносился свист птиц. Твои белые волосы развивались на ветру, глаза были устремлены вдаль. Рицка, тоже молчал, потом резко остановился:
-Юки! – окрикнул он тебя.
-Что? – спросила ты с гневом.
- Кажется, они ведут бой со змеей! – ответил Рицка!
-Тогда надо торопиться! – прошептала ты, и понеслась в два раза быстрее.
Прыжок, прыжок, и вот вы пришли. Перед вами была такая картина, Наруто держит гигантскую змею, Сакура стоит в стороне, а Саске позади Наруто. Внезапно ты заметила, что на голове змеи, стоит Орачимару, он высунул свой язык и обвил им Наруто. Ты разозлилась и бросила пять сюрикенов в Орочимару, Наруто упал, но Рицка успел его подхватить. Змея испарилась, ты оказалась на месте Наруто, Орачимару запрыгнул, на ветку, которая располагалась напротив тебя:
- Давно не виделись! – прошипел Орочимару!
- Давно, давно, грязный старикашка! – проговорила ты надменно.
- А ты все так же красноречива, шиноби прячущаяся в снегу! – сказал Орачимару.
- А ты все такойже противный! Что тебе надо от команды Наруто-куна?! – проговорила ты холодно.
За вашим диалогом следил Саске, по скольку Рицка забрал Сакуру и Наруто, отведя в безопасное место. Учиха просто не видел тебя такой, хладнокровной! Ты явно невзлюбила Орочимару.
- Мне не нужен ни этот апельсин, не Розововолосая, мне нужен Саске кун! – сказал Орочимару и облизнулся.
Ты озадаченно покоилась на Учиху.
- И ты думаешь, я тебе дам, что-либо с ним сделать?! – спросила ты с ухмылкой.
- Хм, попробуй меня остановить! – усмехнулся Орачимару.
Внезапно ты начала покрываться синей дымкой, ты опустила голову и исчезла, в тот же миг, ты оказалась за спиной Орачимару.
- АААА знаменитое кекегенкай клана Мичи! – сладко пропел Орачимару – я бы не отказался, если бы такая, как ты служила мне.
- Недождешся! – процедила ты. И перерезала кунаем горло санина. Тот начал таять!
-Субституция! – прошептала ты.
Внезапно ты опять оказалась рядом с Саске.
- Учиха, прячься! – сказала ты, посмотрев в глаза генина.
- Я тебе помогу! – сказал холодно Учиха.
- Сейчас, ты мне ничем не поможешь! Упрямый! – подметила ты и сложила печати!
- Дзюцу водяная преграда.
Учиху начало окружать водяное поле, которое появлялось из дерева. Когда преграда полностью была создана, ты резко понеслась с Орочимару, при этом достав свой меч. Удар, удар, Орачимару ловко уварачивался. Внезапно он опять исчез. Ты осмотрелась и нахмурилась: *Его нет нигде, а это значит, надо сконцентрироваться на его чакре* ты закрыла глаза и в мгновение ока, кинула меч вперед, он врезался в дерево по рукоятку, тут же у самого лезвия появился Орачимару.
- А ты стала умней, как я погляжу! – сказал язвительно Орачимару – но Саске кун все равно будет мой!
Тут у тебя перед глазами пронеслись ужасные картины, твои глаза расширились, ты упала на колени и опустила голову:
- Но ведь ты все еще боишься смерти! – усмехнулся Орачимару – А Рицка кун?!
Тут ты рассыпалась в зеленых огоньках, и перед Орачимару предстал Рицка. Он тяжело дышал и дрожал. В отличие от тебя он и вправду боялся смерти! Тут Тело Орачимару испарилось, и он оказался у тебя за спиной:
- Ты думала, я тебя не замечу?! – прошептал змей.
- Ты слишком высокого о себе мнения! – прошипела ты и развернувшись ударила с ноги по Лицу санина. Тот со свистом полетел в дерево, на этот раз это был настоящий Орачимару. Он поднялся и злобно посмотрел на тебя своими змеиными глазами, потом он оскалился и понесся на тебя. Резкий удар, звук рвущейся плоти, Орачимару проткнул твой живот кинжалом, ты прикрыла глаза и свалилась, из-за рта потекла струйка крови.
- Ксооооо! – прошипела ты.
В эту же минуту преграда вокруг Учихи пролилась и с шумом разбилась о землю. Орачимару воспользовался моментом и укусил Саске за шею. Тот упал. Змей улыбнулся и исчез в облаке дыма. Ты плюнула на боль и подскочила к Учихе.
- Ты как?! – спросила ты уже в полу обморочном состоянии.
- Нормально………кха …….. аааааааа! – внезапно закричал Саске и схватился за плечо.
Из-за его крика, ты все-таки упала в обморок, последнее, что ты слышала это голос Рицки.
Открыв свои рубиновые глаза, ты посмотрела влево и вправо. Рицка сидел в углу и смотрел в другую сторону, ты посмотрела, куда смотрел неко, и увидела Сакуру. Девушка сидела и смотрела на своих товарищей, которые были без сознания! Причем, Саске иногда бросало в жар или трясло. Ты еле поднялась и села вертикальное положение:
- Рицка?! – прошептала ты.
- Что?! – спросил брюнет, переведя свой взгляд на тебя – кинжал был отравлен, если бы это был обычный клинок, ты бы не потеряла сознание от такого удара.
Ты глубоко вздохнула:
- Что с Учихой?!
- Орочимару оставил подарочек: проклятую метку! – с призрением ответил Аояге.
- Отлично! – протянула ты и закатила глаза. Внезапно неподалеку от вашего места расположения появилась команда из скрытого звука.
- Будите Саске, мы хотим с ним сразиться! – сказал один из них.
- Ага, сейчас! Только чаю попьем и разбудим! – процедила ты.
- Дерзите, значит здохните! – отозвался тот, что слева.
Он выставил руки вперед, не прошло и секунды, как ты оказалась перед ним впритык и смотрела прямо в глаза:
- И ты думаешь, что справишься со мной?! – ты усмехнулась – значит, посмотри на себя со стороны!
Ту в твоих глазах появился Йоши. Тут перед глазами звуковика пролетело то, как ты отрываешь, его чертовы руки, а потом разрываешь все его тело. И вот он вернулся опять к реальности, и упал, дрожа от страха. Вдруг тебя резко пришпорило к дереву пару чен-бон. Не успела ты и глазам моргнуть, как Рицка валялся связанным. Девушка из команды звука, схватила Сакуру за волосы. Но девушка не растерялась и высвобаделась, с жертвой своим волосам. Отскочив к вам, она перерезала веревки на Рицке, он быстро разобрался с врагами, они все сбежали. И тут проснулся Учиха. Точнее не Учиха, а нечто в проклятой метке, причем от него исходила страшной силы чакра, имевшая фиолетовый цвет. Саске пробубнил, что-то невнятное и понесся куда-то, но резко среагировав, ты схватила его за руку и проорала:
- Учиха, а ну очнись! Я сказала, очнись!
- Ю…. Юки?! Что ты здесь делаешь?! – Учиха удивился и тут же метка исчезла.
Саске сел на землю и начал о чем-то думать. Вдруг очнулся Наруто и проорал, что-то о спасение Сакуры от змея. Ты присела рядом с Саске:
- Саске, с тобой все в порядке?! – спросила ты, покосившись на брюнета!
- Да! – задумчиво пробормотал он, потом посмотрел на тебя.
Ты, ничего не говоря, приподнялась и посмотрела на метку, которая красовалась на плече Учихи.
- Когда прибудем в башню, расскажу Какаши, он сможет поставить тебе печать, что бы метка тебя не беспокоила! – прошептала ты на ухо Учихе. Через пятнадцать минут вы двинулись в путь. Вскоре вы прибыли, как ты узнала, ваша команда прибыла первой! Вскоре вы все собрались в помещение и вам сообщили о промежуточном экзамене. Итак, на экране начали мелькать имена и вот имена остановились, на стенде ярко виднелись имена…………………………………..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››