глава 1: Начало

Когда-то давно в стране Снега был великий клан Мичи. Он славился своими силами и быстротой обучения. Войны из этого клана были непобедимы, враги боялись нападать на них, кода их было много, но однажды, клан исчез в огромном пожаре. Осталась, только девочка возраста пяти лет! Она тихо плакала, смотря на горящие дома, девочка крепко сжимала амулет в своей руке. Через несколько минут, прибежал мужчина с сыном. Мужчина забежал в горящий дом, а его сын схватил девочку за руку и отвел в безопасное место. Девочку звали Юки Мичи, что с японского переводиться, как снежная тропа. Семья, которая спасла девочку, была из скрытого камня, клан именовался, как Асаши. Юки, а точнее ты прожила у них два года, не проронив ни одного, слова. Того маленького мальчика звали Сузуму, он часто наблюдал и пытался поговорить с тобой. Прошло два года, и в дом клана Асаши пришел Сноукаге (придуманный каге страны снега!) и Мальчик лет семи, они забрали тебя и увезли обратно в страну Снега. Ты сидела перед его столом, перекидывая свой холодный взгляд, то со странного мальчика, у которого были уши и хвост, как у кота, то на каге.
- Здравствуй, меня зовут Хоку – представился каге – А это Аояге Рицка (имя взяла у главного героя из аниме лавлесс) твой отец приказал, два года назад, что бы клан Аояге, точнее один из них защищал тебя до тех пор, пока тебе не исполнится шестнадцать лет!
-Я не нуждаюсь, ни в чьей помощи! – прошептала ты – я сама могу позаботиться о себе.
- Я немогу тебе этого позволить! – воскликнул Хоку и ударил кулаком по столу – ты понимаешь, что ты представительница клана Мичи, то, что ты осталась одна! Я только хочу тебя защитить! – уже срывался на крик сноукаге – квартал Мичи уже восстанавливают, по моему приказу, через два года вы с Рицкой переедете туда!
Тебе ничего не оставалось, как согласиться. Когда вы ехали в дом клана Аояге, то тебе удалось познакомиться с Рицкой. Характер мальчика был веселым, но в, то, же время настроен серьезно. У Рицки были пурпурные глаза и Черные полосы. Так же он умел превращаться в кота, но по его возрасту, пока что только в котенка. Теперь я опишу саму Юки:
У тебя длинные белые волосы, лицо в последние годы показывало или гнев или грусть, глаза красивого алого цвета. Кстати, чуть не забыла, ты была, как и все твои родственники талантлива и быстро обучаема, в пять лет у тебя был ранг чунина, в восемь, ранг джоунина. У Рицки было тоже самое, только вот его семья жила в стране огня, а именно в деревне под названием: Шадами Мо. Там жили, только неко. И вот прошло два три года и тебе десять лет, вы с Рицкой стали, как брат и сестра, переехали в квартал Мичи, тоесть уехали из Шадами Мо в деревню скрытую во льдах. Прошло еще три года, и вот в скрытом Льде, новый Сноукаге: Нори Абурамэ, топиш ваш сен-сей. Несмотря на свое звание, он был вам другом, а все, потому что он стал каге только в этом году, а ему самому 18 лет! Надеюсь, дорогая читательница догадалась, что главные герои были санинами. Так же в вашей команде были Кеншин Кента и Амая Рен. Но вы были не обычными санинами, в первых вас было четверо, во вторых, ваш сен-сей, вас учил, по мимо своих обязанностей. И вот, как ты говорила: Нашему Нори сен-сею взбрела в голову идиотская идея о повышение квалификации, а именно пройти экзамены, на чунина и джоунина еще раз. На ту пору в Конохе проходил экзамен на звание чунина, вот вы и поплыли туда на корабле, чтож, теперь перемещаемся непосредственно к нашим главным героям, которые в скором времени, подружатся с командой семь, и команда семь узнает, что связывает санинов страны Снега и Хатаке Какаши!


- Оууууууууууу! – простонал Рицка, подбегая к борту и опуская голову за него. Бедный Рицка у него была морская болезнь! – как я ненавижу плавать! – завопил брюнет и сел на деревянный пол. Кеншин затачивал свой меч, Амая сидела на бочке с пресной водой и смотрела, как мучается Рицка кун! А где же ты? Ты сидишь в вашей каюте и натачиваешь свой меч: *Квалификация?! Сен-сей ты сумасшедший, зачем нам квалификация, мы же там всех порвем. Интересно поглядеть на их великие кланы!* ты усмехнулась: *Сузуму сказал, что навестит меня, я уже боюсь, как этот блондинчик собьет меня с ног, истискает, потом подарит мешок конфет! * Кстати, вы с Рицкой выше Саске, тоесть примерно метр пятьдесят пять см. Твой туго затянутые в хвост, волосы, иногда, поблескивали на солнце, глаза были прикрыты из-за недостатка сна. Ты сильно изменилась за последние пять лет, стала веселой и общительной, в деревни льда, небыло человека, который не знал бы тебя. И вот вы приплыли, сразу же отправились в кафе. Коноха вас поразила своим теплым приемом. Было тепло, вы сняли шарфы, и вообще надели летнюю форму. Сойдя с корабля, ты была облачена в короткий топик и в длинных черных штанах, на левом боку красовались ножны обделанные лентами и узорами, твой меч славился, как разящий снега. Извините, но мне нужно описать, каждого члена команды санинов. Кеншин Кента, парень, ростом с Сакуру, шатен с карими глазами, он вырос в семье мечников, но по его желанию был отправлен не в академию самураев, а в академию ниндзя. Амая Рен, очень стеснительная, как Хината, ростом с Сакуру. Она была медиком вашей команды, нежили воином, вам покажется это смешным, но Амая тян боится вида крови. Всю команду это сильно напрягало, по скольку Юки, Рицка и Кеншин, не могли обойтись без резни, по скольку были мечниками. Без крови нельзя было обойтись. Рицка изменился не сильно, только вырос и сравнялся с тобой. Теперь он превращался в кота. Напоминаю он брюнет с пурпурными (фиолетовыми) глазами. Вот вы зашли в местную забегаловку, а именно: «Ичираку рамен» где прибывала команда семь, без сен-сея.
- Пять порций, дяденька! – заорал радостно Рицка.
Усевшись, вы начали разговаривать, к вашему диалогу прислушались Сакура, Наруто и Саске:
- Наконец-то мы приехали! – радостно някнул Рицка.
-Не обольщайся, красавчик! Еще тренировки! – усмехнулась ты, рассматриваю меню.
- Но…….. Юки, зачем они, ведь мы по любому пройдем экзамены! – сказал Кеншин спокойно.
- Мы должны быть в форме! Но мне жалко тех, кто будет у нас на пути! – усмехнулся Рицка.
- Нори сен-сей идиот, какого черта ему понадобилось это: «Повышение квалификации»?! Хотя это уже не важно! Главное найти Узумаки Наруто, хочу познакомиться с этим великим шиноби! – прошептала ты, но все услышали.
Команда семь вздрогнула при слове: великим шиноби.
- Опять, ты за свое Юки, я конечно, тоже не прочь познакомиться, но мне не хочется потом оплачивать лечение, по скольку ты его сразу убьешь! – прошипел неко и скривил недовольную рожу – слышал дядя Какаши теперь джанин, и у него генины идут на этот экзамен!
- Надо его найти и поздороваться! – ты мечтательно улыбнулась!
- Откуда вы знаете Какаши сен-сея! – выдал себя Наруто – и почему вы называете меня великим шиноби?!
Вы были в капле. Потом ты слетела со своего места и, подбежав к Наруто, начала его рассматривать:
- Так, это ты Узумаки Наруто, тот в честь кого назвали главный мост в страну Волн?! – спросила ты с подозрительной ухмылкой.
Тот озадаченно посмотрел на тебя.
- Д-да! – неуверенно ответил блондин.
Вдруг, ты сделала кавайное личико и весело пропела - А я думала, что такие каваи, как ты не могут быть такими сильными!
Тут у Рицки округлились глаза – Юки, только не…………..
Но Рицка не успел, ты схватила Наруто за шею, тоесть обняла и проорала – оказывается велики люди красивые! Наруто-кууууууууууууууун, можно с тобой сразиться?!
Сакура и Саске были в шоке, что, какая-то девчонка пристает к Наруто, не к Саске, а к Наруто. После объятий ты отпрыгнула от Наруто и с ухмылкой протянула руку:
- Меня зовут Юки Мичи!
- Узумаки Наруто! – улыбнулся блондин – а откуда вы знаете Какаши сен-сея?!
- Дядю Какаши?! Оу, да он учился у моего отца, потом меня навещал, когда я жила у Рицки! – проговрла ты на одном дыхании.
Через пол часа, Наруто, Сакура и Саске уже много узнали о тебе и о твоей команде и о их злодее сен-сее: (рифма!)
- А почему вы сказали, что другим командам будет худо, если они встанут у вас на пути?! – спросила Сакуру, ей понравились и ты и Амая, потому, что вы не лезли к Саске, и честно говоря, разговаривали с ним кое-как.
- Понимаешь Сакура….. – улыбнулся Рицка – мы здесь, только, что бы проверить наши силы, наш ранг Санин, мы уже давно джанины!
У команды семь глаза по пять копеек!
- К….. Как ….. Как давно?! – заикался Наруто.
- Я стала джанином в восемь лет, Рицка в девять, Амая и Кеншин в двенадцать! – сказала ты, смотря вдаль.
Ясно! – проговорила Сакура и опустила голову, но при этом смотрела, то на тебя, то на Рицку, потом заметила, что Саске смотрит на тебя с интересом и нахмурилась: *В восемь лет, в девять лет……. Джоунины, элита деревни! Рицка и Юки, с такой простой говорят об этом, как будто это для них расплюнуть, почему Саске кун, так смотрит на Юки?!*
Тем временем Саске шел позади всех и вправду наблюдал за тобой: * Так, странно, в таком возрасте я и генином не был, а она, и этот Рицка?! Надо узнать о них больше, они оба странные, и Кеншин и Амая! И почему она так набросилась на Наруто, главное она сначала осмотрела его, надо узнать и про это. Так же, откуда они знают Какаши?! Хоть Юки и сказала о том, что Какаши их навещал, но с какой целью и почему она жила с Рицкой! Стоп! Почему я стал так много думать о едва знакомой мне девушке?! Неужели у меня появился интерес?! …….. Хотя, как воин, она на вид сильна, понятно она меня интересует, как сильный соперник!* Саске еле заметно улыбнулся. Так вы провели этот вечер, и распрощавшись разошлись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››