№1

Зеленоглазая девушка со светло-русыми волосами смотрела на Кин из зеркала. Новые нарисованные черты лица были ничем не примечательными, даже какими-то детскими. Да-да, именно детскими, вернее девочки четырнадцати лет.
«Вот и отлично,- подумала Кин, одергивая на себе давно позабытую школьную юбку.- Даже если Ягами посмотрит на меня, то уж никак не заподозрит школьницу в шпионаже».
Улыбнувшись своему отражению, девушка подхватила свою привычную сумку и, закрыв номер, побежала на остановку.
«Так, сейчас 8:02, занятия у Лайта начинаются в 9:30,- думала Кин, мерно трясясь в автобусе.- От дома Ягами до университета идти двадцать минут. Учитывая его привычку не опаздывать, но приходить вовремя, раньше девяти он не выйдет. Значит, сейчас он спокойно спит у себя дома».
Она бегом преодолела расстояние от станции метро до дома Лайта и стала выбирать наилучшую позицию для засады. В итоге она спряталась за углом второго, от жилища Ягами, дома.
«Блин, зачем я так рано приперлась!- корила себя от скуки Кин, так как её цель все еще сидела дома и в ближайшие десять минут навряд ли выйдет.- Он спит как все нормальные люди. Хотя нет, если он- Кира, то не нормальный человек».
Как будто, чтобы успокоить пыл девушки, в следующую минуту на горизонте показался высокий парень. Не было сомнений, что это он Лайт Ягами, лучший ученик Японии, сын начальника Японской полиции.
Как и рассчитывала девушка, Ягами направился в сторону университета, отдаляясь от нее. Когда он отошел на достаточно большое от нее расстояние, Кин вышла из-за угла и последовала за ним. Но тут произошло непредвиденное: вдруг, откуда ни возьмись, выбежала девушка и бросилась на Лайта обнимать. Он обернулся и в первую очередь краем глаза увидел Кин, только потом перед ним появилась девица в довольно откровенном наряде.
Чтобы не привлекать внимания, Кин пошла дальше, как ни в чем не бывало. Не смотря на это, она вся обратилась в слух и услышала возглас этой девчонки:
-Лайт! Я так соскучилась!
-Миса, что ты здесь делаешь, я же сказал тебе не высовываться!- рассерженно сказал Ягами.
«Поклонница? Не похоже,- думала Кин пересекая улицу быстрым шагом. Она уже решила сделать новую засаду, но для этого нужно было исчезнуть с глаз Ягами.- Если бы это была очередная безумно влюбленная в него, он бы не стал так беспокоиться по поводу того, что она его здесь словила. О, отлично, здесь он меня не увидит».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››