№1

-Вчера в 21:00 по Токийскому времени в аэропорту Токио Японская полиция схватила поджигателя домов в префектуре Нара,- вещал диктор канала NHN.- Им оказалась двадцатилетняя Кин Куроки, гражданка Японии. При ней найдены улики, причины преступлений не известны, следствие разбирается в деталях.
На экране высветилась фотография Кин и глаза Моги, Мацуды, Лайта, Соитиро и Айзавы расширились от удивления.
-Так это же девушка Рюдзаки!- завопил Мацуда, тыча пальцем в экран.- Он часто приводил её с собой!
-Но куда же она делась в последнее время её не было видно,- сказал Моги.- Интересно, а Рюдзаки знал, что она поджигатель?
-Знал,- ответил Айзава, опустив глаза.- Он занимался параллельно делом поджигателя и делом Киры и я думаю, выяснил кто поджигатель задолго до того как её поймала полиция. Вопрос в том, кто сообщил в полицию, что она поджигатель. И ведь они нашли какие-то улики!
«Ха, разделаться с Эл и его девушкой было проще простого!- подумал Лайт, наблюдая за размышлениями следственной бригады.- Мне сыграла на руку тупость Мацуды, когда тот сказал мне найти Эл в номере этой Кин. Там я и нашел куклу с заплатками, а после смерти Эл нашел папку с её делом и анонимно отослал её в полицию. Разобрался с ними как с детьми, даже смешно!»…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››