№1

-Что- что?- удивленно переспросил полицейский.- Ну и кто же это?
-Эту информацию я скажу только лично Эл,- отрезала Кин. Сердце девушки трепыхалось, а в голове крутилась одна мысль: «Получится или нет?».- Передайте, пожалуйста, ему трубку.
Раздался шорох и из динамиков телефона послышался приятный обволакивающий голос:
-Здравствуйте, я вас слушаю.
-Рада вас слышать, Эл Лолайт,- улыбнулась я, предвкушая реакцию детектива.
Из телефона донеслись громкий всплеск и покашливания. Откашлявшись Эл начал:
-Отку…
-Вы, наверное, хотите спросить, откуда я знаю,- прервала я своего собеседника. На том конце провода послышалось только утвердительно- удивленное мычание.- Так вот, если вы желаете это выяснить, то приезжайте завтра один в Токийский отель «Хару» к четырем часам в номер 358. И не пробуйте меня обмануть- если я знаю ваше имя, то и лицо смогу узнать. Там же я вам и расскажу информацию о Кире.
-Я вас понял,- коротко ответил Эл. Немного помедлив, он спросил:- Как к вам обращаться?
-Акина Судзуки,- выпалила Кин и, желая поскорее закончить разговор, сказала:- До завтра.
Девушка бросила трубку и победоносно вскинула вверх кулак. «Отлично, у меня получилось!»- думала она, но на всякий случай достала из сумки записку, которую наспех настрочила под дик-товку администратора отеля:
«Отель «Хару», номер 358 забронирован надвое суток».
«Все правильно сказала»- улыбнулась Кин и, взглянув на часы, с ужасом увидела, что до отправ-ления поезда в Токио осталось двадцать минут. Кин сломя голову бросилась на автобус до вокзала…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››