Глава 1

Я стою у моста по которому медленно передвигаются люди и быстро как мне кажеться едят машины.Облакотившиь на перила я медлено опустила свой взгляд в низ...было очень высоко,но меня это не заботило,ведь я не боюсь высоты.
Медленно ветер колышет воду,от чего на ней появляется рябь.Ветер немного раздувает мои волосы,и они становятся легкими.То и дело под воздействием воздуха,мои волосы опускаются и поднимаются.Вот на мое плечо упал осенний лист.Небрежно я стряхнула его сплеча и продолжила свой путь...Медленно передвигаясь по улицам и паркам я замечала,что все вокруг желтеет,да так красиво...Опавшие листья придавали пейзажу еще более красивый вид.
Необарачиваясь я хла по Тайм скверу,но резко мое внимание привлек девочка лет 7.Она стояла впереди меня держа в руках белого медведя.Ее черные волосы развивались на ветру,но что еще меня удивило,так это ее наряд.Она стояла в белом шелковом платье,который под воздействием солнца переливался разными цветами.Она смотрела на меня,пустым, не оживленным взглядом.Будто фарфоровая кукла стоящая на витрине.Я подошла к ней по ближе.Девочка протянула мне руку.Я не зная что делать спросила ее:
-Привет! А где твои родители?-Но девочка нечего не ответила,и побежала на дорогу.Где машины на всей скорости перемещались из стороны в сторону.Я побежала за ней,в надежде остановить ее до того как девочку собьет машина.Вот я нагнала ее и уже схватила за руку,но ее рука и сама девочка растворилос в воздухе словно туман.Я напугалась.Уже хотела уйти с дороги,но вдруг заревела машина-это был большой грузовик и он надвигался на меня.Водитель не успел затормозить.А я напуганная стояла и смотрела на машину,и последнее что мне запомнилось так это звук мотора и свет фонарей.
-ААААА нет! Машина!-кричала я открыв глаза.
Немного осмотревшись я поняла,что это всего лишь кошмар.И облегченно вздохнула,конечно такой кошмар!Откинувшись на спину я посмотрела на потолок,да...он был белым,и пыльным,да мне лень убираться у себя в комнате.
Встав я подошла к окну.Было душно,а еще и страшно ведь такой сон был совсем реальным.Открыв окно я в глотнула свежий воздух ммм Россия...Чистый воздух и природа...Ну почти.
Тут в дверь вламывается Мейсон крича:
-Акеми ты в порядке? Я слышал крики...
Я осталбенела.Мало того,что приснился кошмар так еще и он. У меня шок.
Зато Мейсон начал разглядывать меня.На его лице выражалось смущение,конечно же не каждый день он видит меня в белой мини ночнушке,которая просвечивала,да еще и с неопрятными волосами.Он пошло улыбнулся.Я была готова его убить,как он посмел нарушить правила?В конце то концов.Это моя комната и надо стучать!
-Мейс...все разглядел?Все топай,от сюда а завтра я тебя убью!-нагло выразилась я и вытолкнула его за дверь.
-Главное ты в порядке,тем более я нечего не успел рассмотреть!-послышалось из-за двери...
-Ну да...-воскликнула я и заперла дверь...
Конечно после такого происшествия я не смогу заснуть,по этому я начала читать скучную книгу,от которой меня клонило в сон,ну вот не успев прочитать и страницы я уснула.

На следуйшее утро я направилась прямиком в кабинет мисис Карп.О да это наш директор.Та еще зануда или мымра...Она и шагу бе ее ведому не дает сделать.То и гляди скроро будем дышать только когда она скажет!
Зайдя я увидела двух серьезных людей,одетых в костюмы..Увидев меня они не очень обрадовались,но по глазам читалось то что они рады меня видеть.Я не довольно стистнула зубы и промямлила:
-Черт! Какого лешего вы тут забыли?
Мисис Карп встала из-за своего стола и обрушила на меня свой гневный взгляд.
-Мисс Судзуки! что вы себе позволяете?
-А что? -типо я не причем...
-Как что? Это же ваши родители,надо проявить уважение.-повернулась к родителям-Извинните меня за нее я ее такому не учила.
-Пфф-взъелась я.Ну что они забыли в Академии? Я что провинилась?Или ой нет наверное они узнали,про то что творилось на Новый Год....Ну все мне {censored}!
Я встретилась взглядом со своей матерью...О черт...Она сразу же отвернулась.Но тут отец промолвил:
-Судзуки Акеми это что еще такое?-протянул мне табель...Ну все...еще хуже чем я думала...
-Табель!-спокойно выговорила я.
-Я вижу! Ты хоть знаешь,что там за оценки?
-Конечно! Я же отличница!-шутила я.
-Не шути,тоже мне клоун.Вы юнная леди слишком распустились!-О да,ща начнеться песня бла бла бла бла бла...
-Судзуки Акеми! Я перевожу тебя из этой Академии.
-Как?Ну это же не честно!-Как так?
-Теперь ты будешь учиться в обычной школе,в Японии.Ясно?
-Это не...
-Разговор окончен! Если тебе не нравиться учиться здесь! То там тебе будет лучше!-Что?Мне лучше,да что он говорит?
-Пап! Мне учше...
-Судзуки!-накричала мать.
-Извините меня миссис Карп.-сказала я и злопнув дверью вышла из кабинета.Твою ж мать,теперь я еду в Японию!Ну вот теперь еще и Мейснон!
-Что?-гневно бросила я.
-Ты это извини за вчерашнее...-раскаился ха!
-Забей!
-Я слышал тебя увозят за что?-О как бысто проходят в академии слухи.
-Да...за что? Спроси их сам!-чуть ли не крича сказала я и ушла прочь.Крикнув не последок:
-Пока Мейс!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››