Пролог

Семья «Фиоре»
Начало.
Семья «Фиоре»*. Ныне сильнейшая мафиозная организация. Наши герои живут в мире, где всё зависит от фантазии. Мафиозные семьи борются с монстрами, которых порождает страх и тем самым оберегают население. Допустим, маленький ребенок чего-то сильно испугался. В это время рождается чудовище. Кто-то его увидит и испугается. Тогда монстр увеличится, у него появятся способности, он начнет нападать на людей, люди будут бояться, а монстр расти и развиваться. Для уничтожения этих монстров были созданы мафиозные семьи. Мафия использует способности, зависящие от фантазии и духовной силы. Некоторых крепких детей с семилетнего возраста приспосабливают к борьбе с чудовищами. Зачастую, это сироты. Они проходят специальные подготовки, тренируются и развивают свои навыки. Именно в этом возрасте зарождаются способности. Из таких детей вырастают настоящие профессиональные киллеры. Научившись использовать свой дар, в последующие разы можно лишь увеличить силу, прочность, менять форму, состав вещества, смотря какое умение. Мафиози, обладающие огромным запасом духовной силы, могут использовать несколько способностей, но такое редко случается. Обычно им достаточно зачарованного оружия для сражения с чудовищем и свои способности они не показывают. Мафиозные семьи дорожат такими людьми, дабы выделяться и быть сильнейшими.
Говоря о простых людях, скажу, что любой может развить в себе великую силу, но не каждому это дано. Выросшие в обычных семьях, ничем не примечательные люди, которым удалось изучить способность, вступают в мафиозные организации, чтобы защитить дорогих им людей.
Мафиозные семьи сотрудничают и враждуют, объединяются или сражаются за право быть сильнейшей организацией.
Семья «Фиоре» была не так давно создана тремя девушками. Это Босс «Фиоре» - Аоки Цукихиме, правая и левая руки (кто из них правая, а кто левая, так и не решили) – Арина Амая и Нарита Айя. Позже к ним присоединились Рэнмэй Айко, ставшая советником босса, Микичи Мари, Михиро Изуми и Зара Лэтт, ставшие первыми и с тех пор самыми близкими телохранителями.
У наших героинь врожденные способности, но из них не воспитывали киллеров, девушки выросли в окружении семьи. Родители, как могли, берегли их от участи хладнокровных убийц. Они создали «Фиоре», чтобы быть вместе, беречь друг друга. Это не просто организация по защите населения от монстров. Они – Семь Хранителей Семьи "Фиоре", семь лепестков, окружающих сердцевину цветка, они - семья.


* "Fiore" - с итал. "цветок"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››