Начнём с твоей БИО по быриньку.

И так тя зовут Мия это ты токо у тебя волосы длинные:
И так те 15 лет ты живёшь в деревни в которой начал твориться Хаос и те было преднозначено найти пять элементов которые привели эту деревню в мир процветания.
Ну начнём историю.Я буду писать в 3 и в 1 лице.
..................................История............................
Ночь.Видно как луна светит в окно этот белый с отенком голубово свет освещает комнату в которой мирно спала девушка её зовут Мая ей опять сниться какойто очередной кошмар.И тут она поднимается резко и начинает глубоко дышать.
Мысли:Блин как же мне надоело, он постоянно мне сниться и что то говорит о каком то Кададжи.Мне порядком это надоело всё с завтрошнего дня иду на поиски элементов может тогда это меня отвлечёт и перестанет сниться он:
Мая опять легла спать после её раздумий ей ничего не снилось.
На утро она одела свой костюм в котором ей очень удобно:
Токо смотрите на наряд у девушки которой ближе всего.
И так она оделась и пошла на поиски.Подойдя к своему мотоциклу:
Она села на него и поехала к пустыни думая:Я думаю что мне стоит найти элемент земли пока не поздно.Иначе будет очень плохо,думаю что элемент земли гденить в пустыни или в потухшем вулкане....
Она ехала ветер теребил её волосы она была в своих мыслях и не заметила как на неё напали не понятные существа и сбили с мотоцикла.
Она отлетела и сильно ударилась о камень.Всё тело болело, но она нашла в себе силы встать она вытащила вилы:
Жве штуки и уже приготавливалась к бою.Эту существа потходили всё ближе и ближе её страх нарастал ещё немного и её будет трести но она держалась из-зо всех сил.
И тут она решила напасть первая она провела этими вилами по этому существу и оно рассыпалось и разлетелось по ветру и вдруг опять собралось.
Мая испугалась очень сильно она пятилась назад надеясь наткнуться на скалу чтоб забраться но она стояла у обрыва.
Этих существ собиралось всё больше и больше и тут один из них как напрыгнит и ты вместе с этим существом полетела вниз.Существо развеялось по ветру а она потеряла на какоето время сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››