Предложение.

«Учиха...» с уверенностью в голосе начала ты. Итачи развернулся к тебе лицом и пустым взглядом посмотрел на тебя, умело скрывая своё удивление, так как он и не ожидал, что ты обратишься к нему. Ты равнодушно смотрела на него и, поддавив все сомнения, решилась. Если честно, то ты и не знала вовсе, почему ты это делаешь.
«Дай мне взглянуть на твои глаза» тебе хотелось взять кунай и отрезать себе язык, но, уже ничего не поделаешь. Ты смиренно стояла перед сидящим Итачи, выжидая его ответа. Но ответа ты не дождалась, ты удостоилась лишь леденящего взгляда. Итачи пронзил тебя этими своими глазами, после чего пофигистически отвернулся. Ну это уже не в какие ворота не лезло! Тебе столько сил пришлось собрать и столько гордости подавить, а он, даже не ответив, равнодушно отвернулся. Если он думал, что на этом всё закончится, то он крайне ошибался.
«Ты меня слышал, Учиха» это был не риторический вопрос и не претензия, а простое утверждение, констатация ясного факта. В голосе твоём не слышалось недовольство, исключительно равнодушие. Итачи вновь встретился с тобой лицом к лицу, и в этот раз его взгляд был ещё более равнодушным.
«Да, я слышал» незамысловато ответил он. Как же он умел выводить тебя из себя! Ты скрестила руки на груди и приподняла бровь.
«Ну так что?» ты просто стояла в ожидании ответа.
«Зачем оно тебе, куноичи?»
Уб**док! Вопросом на вопрос, нэ?! Как же у меня руки чешутся врезать по твоей пофигистичной физиономии!
«Не зачем. Просто я вижу, что происходит с твоими глазами и думаю будет лучше, если ты позволишь мне взглянуть, так как я медик» ты придерживалась вежливости и спокойного тона.
«Я так не думаю» холодно ответил старший Учиха, бросив в тебя колким взглядом. Но сегодня ты, увы, была совсем не расположена к подобным ответам.
«Однако это было бы разумней. Судя потому, как ты усердно пытаешься справиться с болью, тебе лучше согласиться со мной. Я не собираюсь лечить тебе зрение, да я и не смогу. Просто я могу снять боль» ты продолжала смотреть на него равнодушно, хотя внутри происходило чёрт знает что. Одна часть тебя вскипала из-за его типичного отношения, а другая недоумевала зачем ты вообще решилась на такую глупость, так как этот мерзавец того не стоит. Учиха встал с места и подошёл ближе к тебе, вопросительно смотря.
«А какое тебе дело до моих глаз и до того, что с ними происходит? Это, на мой взгляд, тебя не касается» это было безусловно колко и немного грубо. Её не должны волновать мои проблемы. Её это не касается. Пусть не лезет не в своё дело. Возможно, Итачи даже хотел задеть этим тебя, так как ему сосем не нужно было, чтобы кто-то совал нос в чужие проблемы, да ещё и пытался помочь. Ему не нужна помощь. Возможно, такая реакция с его стороны объяснялась тем, что ты указал на его малюсенькую слабость. Хотя сам старший Учиха не считал это слабостью. Он давно смирился с этой истиной. В конце концов, восемь лет назад, убивая Учиху Шисуя, своего лучшего друга, он прекрасно знал, что его ждёт и какую цену придётся заплатить за дарованную ему силу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››