Кольцо

Ты встала с кровати. Сон сегодня ночью, кажется, не мог найти тебя. Или наоборот. После случившегося вечером ты просто провалялась всю ночь в неуютной постели, с нетерпением дожидаясь рассвета. Тебе хотелось поскорей покинуть это место и, больше всего ты боялась столкнуться с некоторыми его обитателями. Ты быстро собрала рюкзак, запихнув туда плащ организации и касу. Ты наложила на вещи гендзютсу. Ты ни в коем случае не могла позволить кому-то распознать твои истинные намерения. Теперь ты должна сосредоточиться на Кьюби, а не думать о случившемся. Надев АНБУ форму и завязав тесёмки маски, ты поместила катану за спину, как обычно, и направилась к выходу. Ты прошла вдоль пустынного, холодного коридора. Проходя через кухню так тихо, как только возможно, ты всё же наткнулась на того, кого меньше всего сейчас хотела видеть.
Он сидел за обеденным столом, одно колено согнуто и притянуто к себе. Его левая рука спокойно располагается на нём. В правой руке он держал чашку зелёного чая, которую спокойно попивал. Его чёрные локоны, как всегда, таинственно закрывают его взгляд, который, разумеется равнодушно и холодно осматривает тебя.
И чего тебе не спится, Учиха, нэ? Пять часов утра! Ты никогда не видела Итачи спящим, что заставляло тебя задаться вопросом – а он вообще спит? Решив напрочь игнорировать невозмутимого Учиху, ты, избегая контакта глазами, решила быстренько исчезнуть и проскользнуть мимо него.
«Кольцо»
Ты озадаченно приподняла бровь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››