...

– Я сказала, никуда не пойду!
- Ну Джо, пожалуйста!
- Да что я там забыла?
- Музыку послушаем?
- Я даже не знаю, название группы, на концерт которой ты меня тащишь!
- Пффф… Я тебе скажу! Cinema Bizarre!
- Не пойду!
- Джо!
И так уже второй час. Эта вредная, маленькая {censored} упрашивает, меня пойти с ней на какой то концерт. Ну вот какой мне концерт сейчас? Ей то хорошо, у нее не так часто бои. А у меня? Практически каждый день. Вот и вчера. Не успела выйти из гаража, как у меня тут же начался бой с Самантой Ричардсон. Она накаченее меня раза в два наверно. Но в конце боя, оставив внушительную вмятину на машине, ее увезли в больницу.
- Ну вот какой мне сейчас концерт? Забыла, что у меня вчера было?
- Я помню, но ты благополучно ее победила!
- И что? Где гарантии, что сегодня не будет еще боя?
- Не будет, я тебя уверяю!
- Не пойду!
- Эх, ладно! Пропадет два билета… Жалко! – вздохнула она и направилась к выходу.
- Почему два?
- Потому что я тоже не пойду!
- Ладно! Пошли на твой концерт! – что не сделаешь ради подруги.
- Джо! – Манами кинулась мне на шею.
- Эй… Аккуратней!
- Извини!
Ну вот когда она все успевает? Живчик блин. Делать нечего, поворчала, но стала собираться. Концерт в 8, а сейчас еще только 5. Куча времени. Весь день я проспала, так сказать набиралась сил. Манами ушла к себе, тоже походу собираться. Я сходила в душ, и как всегда замотавшись в полотенце, открыла шкаф. Тут теперь есть из чего выбрать. Джинсы всех цветов и оттенков, то же самое дела обстояли и с футболками. Да и с кедами так же. Были всякие и черные, и белые, и низкие, и высокие. Мой выбор остановился на зауженных джинсах, белой майке с надписями. Настала очередь кед. Я выбрала высокие, белые. Посмотрелась в зеркало. Вполне не плохо. Накрасится что ли? Но вопрос как. Ведь я отродясь не пользовалась косметикой. Хоть она всегда у меня имелась. Секунда и все что было у меня в косметичке оказалось у меня на кровати, которую наконец то мне заменили.
- Как хоть это делается? – пробубнела я.
Выход я нашла быстро. Интернет творит чудеса. Но мучалась я очень долго. То тушью намажу, то тени смажутся, то еще что то. Биться помоему гораздо легче, чем краситься. Через час войны, вроде что то получилось. В принципе я осталась довольна. Длинные и прямые волосы, через некоторое время превратились, легкие, слегка завивающиеся локоны. Я посмотрела на время. Ух ты. Уже 7. Пора выходить. Я взяла кожаную куртку, которую мне подобрала Манами и вышла из номера. И вот я уже стою около двери, стучу. Руки по привычке запихнула в карманы. Дверь открывается, и передо мной стоит Сито.
- Привет! – улыбнулась я. Он меня рассматривал, причем очень тщательно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››