- - - - -

Тихая, ясная ночь. Бескрайнее темное полотно неба, усыпанное яркими звездами. Каждая звезда как человеческая судьба: может стать ярче, потухнуть, или же потеряться в свете прочих... Но какая судьба ждет лично меня?
Эоми лежала на спине у костра и размышляла о событиях минувшего дня, попутно любуясь красотой ночного неба.
До чего странная штука – жизнь. Вроде бы совсем недавно я жаловалась на скуку и проклинала за тупость товарищей по команде, а ощущение такое будто бы прошла целая жизнь… Кто знает чего бы я добилась, если бы осталась жить в Конохе. Возможно, с течением времени я бы и сама ушла от всей этой скуки, ушла бы искать себя и своё прошлое.
Девушка оглянулась на расположившихся рядом преступников и убийц, появление которых внесло изменения в её такую скучную однообразную жизнь.
Быть может скоро они станут не просто соратниками, а и чем-то большим?
Кто знает, что принесет мне вступление в акацуки... Смогу ли я стать сильнее, найти своё место в жизни, узнать что-либо о своем прошлом? Наверно лишь время покажет, засияет ли моя звезда ярче или же перегорит без остатка...
Эоми устало закрыла глаза и постепенно погрузилась в сон.


Очаровательное чуть бледноватое личико, слегка полноватые губы, длинные пушистые ресницы и грива пышных, беспорядочно разметавшихся по подушке волос... Спящая Эоми была прекрасна, и Дейдара искренне любовался ею.
Весь прошедший день, а именно 12 часов, они без отдыха бежали в сторону логова. Не удивительно, что девочка так устала, он и сам чувствовал неприятную тяжесть в ногах. Дей хотел было предложить свою помощь и продолжить путь по воздуху, но Сасори-но-Данна как старший в отряде решил все по-своему.
Надо отметить, что весь путь Эоми преодолела стоически ни разу не пожаловавшись, ни на усталость, ни на голод и тем самым заслужила своё право на отдых, которое никто и не думал оспаривать.
Дейдара осторожно подошел к спящей девушке и накрыл её своим плащом. Осталось совсем немного подождать: уже завтра они доберутся до цели и история Эоми хоть немного, но прояснится.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››