2 часть .

Уже как месяц прошёл после прибытия в Академию Кросс Миоко . Мио блгаполучно учильвмесе с Ночным классом и дружила с Юки. Зер конечно не очень одобрял их дружбу, но ведь им же не прикажешь. Фанатки Ночного класса Мио не много раздрожали .
Миоко никогда не спала в дневное время , её всегда можно было найти в парке при Академии , в библиотеке или за игрой на скрипке .
Иногда она любила попугать учениц Дневного класса что в Академии есть привидения и они ей верили , а потом когда наталкивались на парящую Зу истерично кричали . Миоко это веселило и обычно все ученики видели её весёлой . Даже нельзя было сказать ,что она являлась чистокровным вампиром . Большее свободное время она проводила с Дневным классом .
Никто не знал что связываволо Миоко и Канаме . Хотя они были просто старыми знакомыми и просто на всего они уважали друг друга .
Сегодня Миоко не захотела никуда идти и осталась в общежитии Ночного класса . Она была у себя в комнате и играла на скрипке напевая песню , которую ей пела мама в детстве . Её нежный голос лился по всему общежитию , проникая в каждую комнату и просачиваясь через окна . Почти все ученики Ночного класса спали . Только не которые личности бродили по общежитию , которым вполне и являлся наш «Идол» .
Миоко закончила песню и положила скрипку на кровать , а сама двинулась в сторону балкончика .
Выйдя она заметила что кто – то вошёл и повернувшись увидела Айдо .
- Твой голос прекрасен …. – сказал Айдо и поцеловав руку Мио улыбнулся . С его стороны , Мио , уже давно заметила большую симпатию к ней . Даже в тот самый первый день в Академии , он как то игриво допрашивал её о том что связывает её и Курана . После всего этого он дарил ей комплименты и всегда радовал хотел видеть её милую улыбку .
- Айдо – кун а ты что не отдыхаешь ? – Мио слегка по детски наклонила в сторону голову , от чего стала ещё милей .
- Да как – то не охото..- Айдо почесал голову и улыбнулся .
Мио лишь весело рассмеялась , а Ханабуса лишь непонятно взглянул на неё .
-Ты такой ребёнок…- Миоко посмотрела на Айдо и потянув его за рукав , потащила в сад .
Вот уже они бродили среди красивых деревьев сакуры , которая уже зацвела . Мио смеялась от весёлых рассказов Айдо про его фанаток . Айдо лишь наблюдал за весёлой и одновременно женственной Мио . Вдруг Мио неожиданно остановилась и взяв в руку цветок посмотрела на Ханабусу :
- Айдо…а ты кого-нибудь любишь ? – она смотрела на него своими разными глазами , в которых виднелся жгучий интерес.
Айдо слегка замялся и покраснел .
-Нууу Мио – чан …ну как бы …эээ…- Айдо был смущён и сейчас он стоял красный как помидор и слегка подетски хлопал ресницами.
Мио лишь нежно улыбнулась и вложив ему в руку цветок , поправила ему волосы и слегка прикоснулась своими губами к его . Для Ханабусы это было неожиданно и он стоял как каменный .
Мио отпрянула от него и весело смеясь ушла … ушла…
Айдо всё ещё стоял так и не поняв что произошло ..Это было как во сне , вглазах было мутно , но он всё ещё ощущал привкус сладких губ Миоко . Как сладкий дикий мёд этот вкус не сходил с его губ до самых занятиях Ночного класса.
Вот уже и Ночной класс выходит из своего общежития. Айдо искал глазами Мио , не обращая внимания на своих фанаток . Она шла самая последняя , всё так же на её лице играла улыбка . Айдо так и не увидев её побрел вместе со всеми в класс.
Мио подождала когда Юки и Зеро разгонят фанаток .
-Привет Юки ! – она радостно улыбнулась и обняла подругу . В ответ Юкки лучезарно улыбнулась ,Мио всегда поднемала ей настроение .
-Здравствуй ..Зеро..- голос Мио немного изменился , он стал немного нежней и тише .
Зеро лишь хмыкнул в ответ и пошёл в сторону парка .
Юки и Мио пошли в сторону Академии , что – то обсуждая по пути .Проводив Мио до класса Юкки пошла на обход территории, а Мио зашла в класс.
В классе были уже все , увидев Мио Ханабуса улыбнулся .
- Опаздывайте Миоко …- произнёс Ягари , на что лишь Мио виновато улыбнулась и села .
Начались занятия .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››