Берлин.Студия звукозаписи.

Pov Tom

Я шел по длинному серому коридору всем известной студии вместе с парнями.Я рад,что они у меня есть.Хоть иногда мы и ссоримся.но долгие годы дружбы дают о себе знать.И конечно же я рад тому,что я стал таким.Я считаю,что я многого добился.Слава,деньги,девушки.Хоть все и думают,что я такой бабник,это далеко не так.А вот мой брат Билл всегда был любим девушками.Но "во благо процветания группы" Дэвид сказал,что я должен быть таким "плохим мальчиком" ,который день изо дня трахает новых сучек.Он сказал,что мне по стилю это больше подходит.Ну а Билл как всем известно,хороший и милый мальчик,романтик.Хотя это полный бред.Я никогда не умел так соблазнять девушек как он.Почему то он всегда был более привлекательным для них.Это всего лишь пиар,а он нужен всем артистам.Поэтому я продолжаю в каждом интервью говорить о том, какой я "супер мачо".Но меня и это устраивает.Я жажду еще большей славы,больше денег,и ничто меня не остановит.Хоть мы и говорим,что мы обычные парни,слава сделала свое "грязное" дело.
Но иногда ко мне подкрадываются мысли о том,чтобы все бросить,завести жену и детей.Наверное я взрослею...Я стараюсь всячески отогнать эти мысли.Дэвид говорит,что это мешает работе.Какой бы он не был плохой,я его уважаю.Он сделал многое для нас.
Альбом почти готов,но он звучит ужасно.Я сам слышу это,и мы все усиленно работаем.В 7 утра мы приходим на студию и уходим только в 2 ночи.Уже 6 вечера,а мы даже ни разу не передохнули.Но наконец то Дэвид решил все таки дать нам передохнуть пол часа.
-Эй,Том,ты опять "витаешь в облаках"?У меня такое чувство,что ты влюбился.-сказал Билл и заржал.
-Да пошел ты.-огрызнулся я и перешел на другую сторону,поближе к Георгу.Он знал,что это не так,далеко не так.У меня уже давно не было девушки.У меня есть только одна любовь-музыка.Она никогда не предает.
Наконец-то мы дошли до комнаты,где обычно лежат наши вещи и где мы можем спокойно отдохнуть.Я дернул за ручку двери и залянул в комнату.То,что я там увидел подвергло меня в шок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››