Глава 14. Лучший враг и злейший друг

Агито приснился странный сон. Как будто с ним разговаривает девчонка и говорит, что-то насчет того что она уезжает. Что уедет где-то на неделю, чтобы они не волновались, и чтобы он передал Ворону. Агито вроде согласился, а потом темнота. Проснувшись, парень обнаружил, что всего шесть часов. Король Клыка потянулся и улегся обратно с намерением поспать подольше. Он случайно бросил взгляд на стол и внезапно застыл. Его удивило не отсутствие Аюми, а то, что на столе идеальный порядок. Запчасти не свалены в кучу вперемешку с мусором, а разложены по небольшим коробочкам, а посередине лежит скейтборд. Поддавшись любопытству и переборов лень, Агито прошелся по жилой зоне гаража. Его встретила идеальная чистота. Обычно можно было найти разнообразные вещицы, валяющиеся по полу, как то: детали, смятая бумага с чертежом и просто мусор. Ничего этого не обнаружилось. Так же парень не нашел некоторых вещей, которые к мусору или хламу не относятся. Все это странно…
Вдруг в голову пришел странный сон. Скорее всего, это не было сном…
- Фак! – Прошипел Клык. «Смылась втихаря и всё!» с раздражением подумал парень. Сон уже не шел, поэтому Агито вышел из домика и поехал к дому Ноямано. Он представлял реакцию Икки на слова Агито и свою головную боль от его воплей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››