Глава вторая. Не понимание.

Простое летнее утро. В комнате Хару уже смог образоваться беспорядок. Но девушка не замечая его, смотрела на себя в зеркало. * Почему черный?А не белый?Ведь дневной класс? Наверно ночной в белом ходит. Интересно,а какие они?Ребята из ночного? ОЙ! Я наверно здесь заблужусь?Я ничего не знаю в этой академии. Где находятся классы?Кх...Мм...* - мысли Хару прервал стук в дверь. Девушка покорно открыла,на пороге стояла Юки Кросс.
- Я пришла показать где,что!- с улыбкой сказала стражница.
- Спасибо огромное! А то здесь и заблудится можно! Лоберинт,не академия.- взяв рюкзак,девушки пошли осматривать местность.

- Скажи,а правда ты из аристократок?- спросила Юки по пути к кабинету химии.
- Ну вроде,да.Мы с братом относимся к аристократом Хоши. род Хоши в 19 веке занимался посевами и деньгами в маленьком городке. Потом император повысил род до аристократов императорского общества. - наконец выдохнула рассказчица-Ну мне так сказал мой отец. Вот,что я знаю.- рассказывая девчёнки дошли до кабинета.
- Sooka(ясно). Вот это древо. Ну давай по местам,а то урок сейчас начнётся. Хочешь сесть рядом со мной?- в ответ Хару лишь кивнула. Урок прошол,как обычно. Но Хару не могла найти в классе своего брата. *Наверно в паралельном классе.*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››