Глава седьмая. День Святого Валентина.

Продолжение введётся от лица главного героя. От лица Хару Хоши.
Сегодня 13 февраля.Завтра день Всех Влюблённых.Юки попросила меня помочь ей в работёнке.Я согласилась.Я знаю,как утихамирить этих девах.
Придя и бросив рюкзак, передо мной явилась картина:Юки стояла на воротах и что-то кричала при этом дула в свисток,но девчёнок это не останавливало.Зеро-кун снова стоял под деревом в тени.Одна фанатка,нагло начала лезть через ворота.Я её взяла за шкирку и откинула назад.
-Правила не знаем!Ректор прислал меня сказать,что появились новые наказания.За нарушение правил!-соврала я.Юки и все остальные вылупились на меня.Зеро-кун сразу понял,что это ложь.Ректор,не умел придумывать наказания.-Здесь и здесь черта которую нельзя нарушать!-я провела по воздуху перед асфальтом линию,она была по обе стороны.-Или будет наказание!
-И какое?-тихо спросила одна из фанатиков.
-Дополнительные занятия...и...свидание с Кирию Зеро!-с ухмылкой проговорила я.-И это чистое наказание!-Все сначала посмотрели на меня,потом на Зеро-куна.Взгляд его давал понять,что он зол...Ужасно зол.Но из-за этого все девчёнки построились около линий.Юки спрыгнула c ворот и отвела меня в сторонку.
-Anou...(гм...) правила...это...ты соврала?-краснея произнесла Кросс.
-Конечно!Ректор же не такой псих,что бы придумать такое наказание!-смеясь проговорила я.Вдруг я снова заметила пластырь на шее Юки.-Юки,опять поцарапалась?
-Hai...Потрулирую я очень неуклуже...-подчёсывая затылок,улыбалась девушка.В этот момент открылись ворота.Фанатки кричали и махали,но линию не переходили.Первыми прошли Ханабуса и Акацуки.Мне было,как-то наплевать.Но когда прошол Куран...
-Хорошо сегодня ведут себя,девушки...-сказал Канаме смотря на Юки.-Спасибо...
-Это не мне спасибо...Это всё Хару-тян...-оправдываясь повернулась Кросс ко мне.
-И вам,Хару-тян огромное спасибо.- У меня спёрло дыхание.Голос...
-Это вам спасибо за всё.-поклонившись пробормотала я.Надо ещё подарки приготовить..Так,что...-Sumimasen.Но мне надо идти.Юки до завтра!-повернувшись попрощалась я с подругой.-Sayonara!-поклонившись простилась с Кураном.Оба кивнули.Взяв рюкзак я подошла к Зеро-куну.-Ну..ладно,Mata ashita(встретимся завтра)!И не забудь про подарок Юки!-Кирию так на меня посмотрел...Удивление и...желание...придушить!!Я быстро побежала к себе в общягу.Подарки и только...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››