First

Даже после звонка класс продолжал шуметь, и бедная Тон-тян никак не могла найти в себе силы их угомонить. Краснея и смущаясь, она лепетала:
- Пожалуйста, тише… У меня есть, что сказать…
Наверное, она бы ещё долго пыталась их успокоить, если бы кто-то из класса не выкрикнул:
- Эй, потише! Тон-тян пытается что-то сказать!
Уже более уверенная, учительница начала свою «речь» :
- Сегодня у нас будет новая ученица. Её перевели в наш класс из более младшего за успехи в учёбе…
Икки, решив, что дальше можно не слушать, решил представить внешность новенькой. Раз уж она такая умная, то наверняка носит косички и очки. А ещё у неё должны быть веснушки, и обязательно – заячьи зубы. «Иначе и быть не может!» - подумал парень, довольный портретом новенькой-ботаника. Тем временем Тон-тян предложила девушке войти.
Класс ахнул. Похоже, что все считали будто она действительно будет с косичками, очками и другими принадлежностями умников, но увидели они совсем другое. В класс вошла девушка гораздо более миловидная, но всё же она была немного странная : волосы были цвета молочного шоколада, а ближе к кончикам становились небесного цвета; глаза были разные ,один золотой, а другой – аквамариновый. У ученицы были пропорции взрослой и довольно привлекательной девушки, но в миниатюре – она была не выше 150 сантиметров, и из-за этого была похожа на куклу. Одета она была не в школьную форму, а в белую блузку и короткую чёрную юбку. На ногах красовались простые чёрные балетки. Её лицо не выражало никаких эмоций.
- Представься пожалуйста. – попросила Тон-тян.
- Меня зовут Йонака Шино. Приятно познакомиться. – спокойно произнесла девушка тихим но стойким голосом, звучавшим очень мелодично.
- Если ты всё ещё не приобрела форму, то пожалуйста, поскорее с этим разберись.
- Я не собираюсь ходить в школьной форме. – оборвала Йонака.
- Но…-учительница уже хотела что-то сказать, но холодные и непреклонный взгляд Шино не позволил ей этого сделать.
- Садись на второй ряд, на свободное место. – чуть ли не плача сказала бедная женщина.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››