Ну, поехали :о

Итак, вот несколько слов о моей героине.
Вообщем, анкета.

1. Имя.
Минако Шимико.
2. Возраст.
17 лет.
3.Биография.
Что де можно рассказать о Минако? Пожалуй многое. Начнём с того, что девушка родилась летом, в самый жаркий месяц – июль. Родители девочки хотели мальчика, однако увидев свою дочь, они сразу же полюбили её. А как же иначе? Правильно, никак.
Минако росла послушной, умной помощницей. Любимым занятием Ми, стало рисование. Девочки часы на пролёт, могла сидеть на скамье и рисовать домики, солнышко и маму с папой. Что же говорить, у девочки было счастливое детство.
С ранних лет, девочку учили магии, однако не простой. Магия духов – гурии, была очень сильна. Как и сама Минако. Отец тренировал девочку, поэтому Минако была крепка и душой, и физически. Вот только у Ми был один недостаток – она была слишком нежной хрупкой и не способной на убийство. Сейчас, девочка стала намного жестче. Причиной этому, была трагедия, которую Минако никогда не забудет.
Когда девочке исполнилось двенадцать, родители переехали на север, в страну вечного мороза. Название города, Мина уже давно забыла. Всё было хорошо, пока не пришла беда, в виде огромного монстра разрушения и хаоса – Дилиоры. Дилиора был могуч и жесток. Девочка прекрасно помнит его утробный рёв, его огромную тушу возвышающуюся над главной башней города.
Итак, вы уже догадались что случилось? Если нет, я расскажу. Родители Минако, были одними из тех, кто пошёл бороться с монстром. Однако, они не смогли утихомирить это чудовище, ибо оно было очень сильным. Мать и отец юной Минако, погибли при первой же атаки на городок. Девочка же, сбежала. Ей удалось чудом спастись.
Несколько лет путешествуя по свету, Минако пыталась отыскать монстра и отомстить ему за родителей. Однако, этому не суждено было сбыться. Девочка узнала что Дилиора мёртв, когда находилась в Магнолии, одном из магических городов. В этом городе была гильдия, в которой по слухам и был тот самый маг, который уничтожил Дилиору. Дабы узнать всё, девочка решила вступить в Хвост Феи. Однако, не только это тянуло её. Минако просто хотела общения, заданий. Она хотела почувствовать жизнь.
4. Внешность.
Девушка обладает некой притягательностью, не свойственной людям. От неё так и разит обаянием. Это показывается в жестах, словах, во взгляде. Хоть Минако и совсем маленького роста, одн
ако она обладает хорошей фигурой - красивые ножки, округлые бёдра. Так называемая, осиная талия и красивая грудь размера эдак третьего, быть может четвёртого. Покатые плечи, длинная шея. Красивые руки с изящными, "музыкальными" пальчиками. Прямая осанка, значительный прогиб в спине, что делает силуэт девушки более женственным.
Цвет кожи молочно белый, с неким оливковым оттенком. Волосы довольно короткие, поэтому торчат в разные стороны как у ёжика. Лишь несколько прядей слева, заплетены в короткую косичку, перевязанную синей лентой. Такая причёска, добавляет девочки азарта, некой мальчишеской непоседливости.
Отдельное внимание стоит обратить на лицо юной Минако. Овальное, с не очень острым подбородком. Красивые большие глаза окружены пушистыми чёрными ресничками. Цвета они глубокого голубо-фиолетового оттенка так и светятся наивной добротой. Аккуратный маленький носик с небольшой горбинкой, достался от мамы. Красиво очерченные, пухлые губки. Всё личико девушки, такое детское, такое милое и наивное, что невольно хочется взять это чудо в охапку и не отпускать.
5. Способности.

Девушка использовала свою магию очент редко и при этом, она была одна. Поэтому, к сожалению не осталось человека, который бы сказал, какой именно магией обладает эта юная особа.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››