Глава 18. Как ты стал волком?

-Нет, Сет! – я побежала к ним, но тут, Пол каким-то неизвестным образом вырвался и вцепился зубами в лапу Сета. Тот яростно зарычал, но потерял равновесие и рухнул наземь. Теперь Пол мог запросто загрызть его.
-Нет! – снова закричала я, и тут же мимо меня промчались несколько теней.
Серый, рыжий и коричневый волки кинулись на Пола, и он отлетел в сторону. Сет поднялся, но его лапа сильно кровоточила.
-Убирайся, Пол! – закричала я. – Убирайся, или, клянусь, я возьму ружье и сама пристрелю тебя! – конечно же, это была неправда. Я бы никогда такого не сделала.
Он поднял голову и посмотрел на меня. Меня всегда поражало, что даже после превращения, у них не менялись глаза. Вот и сейчас Пол смотрел на меня прежним, совсем не изменившимся взглядом.
Я отвернулась. Слишком много боли мне пришлось вытерпеть из-за него. Не думаю, что смогу когда-нибудь простить его.
Сет подошел ко мне совершенно беззвучно и ткнулся влажным носом в мою ладонь. Я вздрогнула и машинально провела рукой по его мягкой шерсти.
Пол подался назад, склонил голову и скрылся в лесу. Я вздохнула и покачала головой. Макс и Зейн снова стали людьми и, смеясь, толкали друг друга. Бен подошел к Оливии и они обнялись. Я закрыла лицо руками и тут же ощутила горячее дыхание Сета у шеи.
-Все нормально? – спросил он.
Я обернулась к нему и крепко обняла.
-Хорошо, что ты вернулся.
-Да…Я и сам рад, - он погладил меня по голове, как маленькую, сводя с меня глаз.
-Я должна позвонить папе, - опомнилась я, и стала шарить по карманам, в поисках телефона. – Черт, где же он?! А, нашла! – я вытащила телефон и стала набирать папин номер.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››