...

Вот так и началась наша дружба с Наруто.Хоть он и был драчун и хвастун,но мы понимали друг-друга.Сразу после того,как мы с Наруто помирились, мы пошли на тренировочное поле. Там и началась наша тренировка.В первый день ничего не получалось.Так прошла неделя.И никаких успехов. Я не понимала в чем дело, ведь Наруто так старался. Как то прохладным вечером мы с Наруто сидели у речки после очередной тренировки. Небо было серого оттенка,видимо скоро должен был начинаться дождь.
-Вот опять провал!Почему я такой неудачник!?
Я подошла к Наруто и дала ему щелбан.
-Ауу,больно же!
-Наруто,прошу,заткнись!Будешь так говорить,язык вырву!Я с неудачниками не общаюсь.Так что делай выводы..,-Наруто уже в какой раз за день ошарашенными глазами смотрел на меня от таких речей.Да,я была не в настроении сегодня.Я очень устала.
-Возможно,у тебя и не получится так просто этому научится..Один дорогой мне человек когда-то сказал мне «… истинную силу обретаешь тогда, когда хочешь защитить то, что тебе дорого…».У меня так-же не получалось научится этой технике.Но все-таки,был такой случай когда я очень хотела защитить то что мне дорого,и все получилось.Возможно когда ты захочешь защитить что тебе дорого,тогда-то у тебя все и получится.Это лишь предположение..,-Наруто не много обдумал мои слова.
-Спасибо тебе.Что так стараешься мне помочь..никто прежде даже и говорить со мной толком не хотел.А ты не побоялась меня.
-Спасибо за дружбу не говорят,знаешь ли.Ты просто очень хороший человек.Ты никогда не бросишь,я это знаю.Вот за это я скажу тебе спасибо.,-Наруто просто афигел от таких слов в его адресс.Никто прежде ему такого не говорил.
-Ладно Узумаки,погода портится.Я думаю нам уже пора.
-Х-хорошо.
Через 2 минуты начался сильный ливень.Наруто уже собирался бежать,но я остановила его потянув за куртку.
-Не спеши..давай насладимся погодой.
-Чем тут наслаждаться?!
-Это моя любимая погода.Еще грома не хватает.,-И тут прямо по заказу гром.
-Ааа,датте байо,Хана,я не хочу попасть под гром Т_Т
-Ладно,ораньж.В таком случае у меня есть выгодное предложение для тебя.
-Я весь во внимании **
-Хочешь стать сильнее и одновремено не попасть под гром?
-Пфф,ещё спрашиваешь.Конечно!
Я запрыгнула к Наруто на спину.
-Побежали! XD
-Ааааааа,за что мне это,датте байо! Т_Т,- И тут мы рванули с места.Как бы Наруто не показывал свое недовольствие,в этот момент у нас обоих на лице была счастливая улыбка.День закончился хорошо,а завтра нас уже ждал экзамен на генина.



Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››