Старая дружба вовращается.

Девушка проснулась одной ногой на полу, а другой на диване. Прежде чем встать, она успела и упасть. Потерев ушибленное место, она взглянула на время, и увидела ровно 11:00 утра. Взглянув на окно, она решила раздвинуть шторы и открыть окно что-бы душная квартира проветрилась. Сделав это, она направилась в ванную. Пока она оделась, помылась, поела, на часах уже было 13:32. « Как же мне провести этот день в ожидании Наруто? Может, почитать что-нибудь? Или просто прогуляться? Мне нужно проветриться, многое же произошло...» Девушка взяла ключи с тумбочки, и вышла из квартиры закрыв ее на ключи. Положив ключи, она положила их в карман, и вышла из дома. Но когда она вышла и дома, она не поверила своим глазам. Не далеко от нее она увидела Наруто и Джираю. Минуту она стояла шокированная, но потом не сдержав эмоций она помчалась на Наруто. Тот сначала не понял, и сделал странное лицо, но когда она обняла его он покрылся румянцем.
- Не знал Наруто, что у тебя есть фанатки,- Джирая заулыбался, а Наруто смутившись потрепал волосы. Хана отстранилась от Наруто, и с не понятием смотрела на обоих.
- Эээ? Какие фанатки?- « Видно я не поняла прикола. Они наверняка шутят..» Хана все еще с непонятливым выражением лица смотрела на них.
- Не стоит стесняться,- Санин с хитрой улыбкой положил руку на плечо девушки.
- Ребята, что за {censored}? Это уже не смешно!- Девушка начала злиться от такого приветствия. Оба смотрели на нее не понятливо.
- Ты не знаешь, тут не далеко Хана Осаки проживает?- Отвлекшись от краснения, поинтересовался голубоглазый блондин. Хана в ступоре.
- С каких пор в Конохе две Осаки?
- То есть?,- Недопонял блондин.
- Я Хана. И знаешь Наруто, я не много ожидала другого приветствия. Может за это время, ты забыл про нашу дружбу?,- Девушка уже развернулась и собиралась уходить. Наруто с Джираей в шоке. До Наруто слова Ханы дошли через секунд пять.
- Т-ты Хана Осаки? ТЫ ОСАКИ?!- Наруто не поверив своим глазам схватил девушку и начал сжимать в своих обьятиях.
- Боже, Хана, ды тебя не узнать просто!- Девушка чуть не задохнувшись выкарабкалась из обьятий парня.
- Может обнимемся по человечески?- Хана с улыбкой на лице обняла друга. Тот лишь широко улыбнувшись, сделал тоже самое. « А он вырос. Выше меня на целую голову! И руки у него такие крепкие...» Через минуту они отстранились друг от друга.
- Почему у всех такая реакция на меня? Что со мной такого случилось, что никто меня не узнает?! Стала чуть выше, может...,- Дна до груди, он чуть покраснел, и сразу же отвел взгляд.
- А про сенсея совсем то забыла?,- Джирая вышел из-за спины Наруто. Хана будто очнулась, мягко улыбнулась и обняла сенсея.
- Надеюсь, ты справилась с обучением?- Джирая улыбнулся.
- Ну конечно,- девушка широко улыбнулась.
- Ну же, Джирая, не отнимай у нас время! Я же пришел не за этим!,- Хана сделала удивленное выражение лица после слов Наруто. Джирая кивнул.
- Ну что,- Наруто взял Хану на руки,- В Ичираку рамен!- Парень весело улыбнулся и побежал к Ичираку рамен. Девушка лишь с счастливой улыбкой сидела на руках у парня. « А он не чуть не изменился... все тот же братец Наруто!».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››