...

Закат. Ближе к вечеру, Хана и Наруто были уже практически на пол пути к Конохе. Было сразу заметно, что парень был очень вымотан, что и ожидалось, ведь он нес много тяжелых коробок, из-за которых приходилось множество раз делать привалы. Парень и девушка шли неспеша по лесу, но вдруг обладательница очаровательных глаз обернулась и посмотрела на друга, мило улыбнувшись.
- Я больше так не могу Наруто, дай мне половину коробок,- девушка потянулась за коробками, но парень быстро отмахнувшись развернулся к девушке спиной и повернул лишь лицо, улыбнувшись.
- Не-ет, я уже говорил, что...- с улыбкой проговорил Наруто не закончив.
- Что вся твоя работа тяжелая, да-да, я знаю, но я больше так не могу, посмотри, ты вымотан!- девушка потянулась к коробкам, от чего все коробки оказались у Наруто на одной руке, а второй он перегородил ей путь к ним.
- Я сказал, я в порядке,- со своей фирменной улыбкой сказал Наруто.
- Ладно, как хочешь,- девушка махнула рукой, развернулась и зашагала вперед. Парень обратно в свою вторую руку положил часть коробок, и двинулся за ней, однако, она быстро развернулась и схватила у него две коробки отбежав в сторону.
- Лошара,- засмеялась она. Тот был несколько секунд в ступоре, но потом усмехнулся.
- Сейчас кто-то получит,- после этих слов Наруто хитро улыбнулся, а в его взгляде можно было прочитать все его намерения.

Девушка и парень бесились десять минут напролет, забыв обо всем и обо всех. Они чувствовали себя такими радостными... и счастливыми. Они сидели у большого дерева, облокотившись о него, с тяжелой отдышкой.
- Я все-таки выиграла,- погрозила девушка парню пальцем, и улыбнулась.
- Ничего подобного!- возразил тот посмотрев на нее.
- А вот и да!- после этих слов девушка засмеялась тем же наивным и милым смехом, о чего парень засмеялся вместе с ней. Они смеялись вместе. У девушки аж выступили слезы. Через пару минут оба успокоились, и засмотрелись на красивейший закат.
- Завтра продолжим путь,- сказала девушка, на что парень не что не ответил, а лишь улыбнулся. Через пару минут последовал разговор, как обычно – не о чем. Но такой разговор значил для них многое. Они говорили еще минут пять, пока не наступила тишина и оба засмотрелись на красивый закат. В этот вечер, этот закат казался обоим особо красивым и не обычным, может, потому-что они были вместе?Парень и девушка с легкой улыбкой смотрели на закат. Было много облаков разных форм, от чего и началась новая беседа. Наруто указывал пальцем на фигуры и говорил, какими он их представляет. Нана отвечала либо своим предстовлением, либо показывала на то что нравилось ей. Но внезапно, Наруто всунул в разговор тот вопрос, от которого Хана удивилась так сильно как-будто бы первый раз в жизни, но орегаировала лишь нежной улыбкой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››