Казекаге

Девушка ненавязчиво постучала в дверь. Выглядела она очень устало, и до сих пор не смогла отдышаться.
- Войдите,- послышалось из-за двери, монотонным голосом. Хана уверенно потянула ручку двери, и зашла в кабинет Козегаге. Прибыла она в Суну, примерно через полтора дня после того, как сбежала от звуковиков. Путь занял на много меньшее растояние, так как Хана находилась намного ближе к Суне, чем Коноха.
Хана увидела друга, и поклонилась. Его бездонно-бирюзовые глаза, удивлено посмотрели на девушку.
- Хана? Что ты делаешь в Суне? - спокойно спросил юный Козекаге.
- Это очень длинная история,- после этих слов, Гаара указал на кресло возле его стола, в которое Хана села с удовольствием после столь длинного пути, и начала свой не короткий рассказ. Казекаге был удивлен, не смотря на его спокойность, от такого исхода событий.
- В общем... думаю, его больше нет в живых,- с печалью заявила Хана, спустя двадцать минут после рассказа. Гаара был явно не доволен потерей своих людей.
- Нужно будет сообщить его семье как можно быстрее... - спокойно ответил Гаара.
- Мне очень жаль, но другого выхода не было. А еще,- Хана начала искать что-то в своей сумке. Прошедшие десять секунд не прошли даром, и Хана нашла то что искала, и протянула юному Казекаге.
- Пожалуйста, госпожа Цунаде просила передать, - Гаара не торопясь поднес руку к свитку, и взял его. Не много подержав его в руках и посмотрев на него с разных сторон, он понял что это за вещь.
- Спасибо за работу, - поблагодарил Гаара Хану, от чего она мило улыбнулась и медленно встала с кресла. Когда она подошла к двери, развернулась и поклонилась Казекаге.
- В таком состоянии ты собираешься покинуть деревню? - монотонно спросил Гаара. Хана не много смутилась, осознав, что она и вправду в таком состоянии не сможет продержатся дольше одного дня, а до Конохи как известно три.
- Простите, но я и так причинила вам слишком много неудобств, - Хана поклонилась в иной раз.
- В резиденции осталась пару свободных комнат, так что попрошу тебя остаться сегодня. Это приказ, - сказал Гаара, и Хана почему-то улыбнулась.
- Очень вам благодарна! - Хана приподнялась, и мило посмотрела на Гаару. Он начал искать что-то у себя в столе, и в результате нашел то, что искал. Он протянул не большой ключ Хане, который она не медля взяла.
- Еще раз, огромное спасибо! - с этими словами Хана выбежала из кабинета, тихо захлопнув дверь, она оставила юного Казегаге в одиночестве. Так как она была в резиденции Казекаге ранее, найти свой ночлег ей не составило не какого труда. Через пять минут, Хана уже закрывала дверь в свою комнату, осматривая ее. Комната очень просторная, где был комод, кровать, зеркало, дверь в маленький туалет и дверь на балкон. «Уютно здесь у них в Суне...» Хана улыбнулась своим мыслям. Но взглянув на свое отражение в зеркале, Хана пришла в ужас. « Боже мой, неужели это я?!» Ее лицо не много скорчилось, после чего она решила немедленно принять душ. На водные процедуры у нее ушло тридцать минут, после чего она вышла с отличным настроением. «Теперь чувствую себя совершенно иначе...» Хана улыбнулась своим мыслям, и решила простирать грязную одежду, так как вся та была в пыли, грязи, и маленьких дырочках. С этим она так же управилась за пятнадцать минут. После чего, она развесила вещи на балконе. Когда девушка развесила всю свою одежду, уже чистую, она залюбовалась красивым видом. Был невероятно красивый закат, и легкий, теплый ветерок, развивал ее волосы по ветру, от чего она улыбалась. Но внезапно, ее прервал короткий звук в дверь. Так как Хана была лишь в одном полотенце, она взяла покрывало в добавок, и укуталась им. Открыв дверь, она увидела старую приятельницу.
- Темари?! Какой сюрприз! - Хана радостно заулыбалась, и пропустила девушку с подносом в руках.
- Гаара рассказал мне что у тебя случилось. Это и в правду ужасно, - девушка глубоко вздохнула.
- Ах да, я принесла тебе поесть. Ты, наверняка, голодна? - с усмешкой спросила Темари.
- Еще как, - Хана нелепо заулыбалась, и посмотрела на поднос, где лежала довольно аппетитная и ароматная пища. Хана принялась за ужин, довольно жадно все глотая, от чего Темари не сдержалась и засмеялась.
- Видимо тебя там совсем не кормили?
- Давали какие-то помои, но я предпочла предостеречься, - Хана улыбнулась, доедая последние куски. Она довольно вздохнула, и поставила поднос на комод.
- Спасибо Темари, очень вкусно,- Хана улыбнулась, пребывая очень благодарной девушке, на что Темари ответила улыбкой.
- Ладно, - Темари не спеша поднялась с постели,- я пойду, ты наверное очень устала, - девушка улыбнулась и помахала рукой Хане на прощанье.
- До встречи, - сказала Хана перед уходом подруги. Затем, глубоко вздохнув, девушка плюхнулась на кровать, залезая под одеяло. Ее глаза слипались, а тело почти обессилило.
- Как же я мать твою устала, - сказала девушка, сонно закрывая глаза. Ей не пришло долго мучать себя, в попытках заснуть, так как через минуту после закрытия глаз, она уже сладко дремала, учитывая что сейчас было только восемь часов вечера.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››