Вступление

(Включаем музыку)


По-моему я опять уснула у того же самого дерева. Как обычно... Мне наплевать на погоду. Я просто не хочу открывать глаза и больше видеть этот несправедливый мир. Слышно как дождь капает на листья, а с листьев вода течет прямо на меня. Слегка поморщившись, я поправила копешон и повернулась на бок. Сильный ливень, и лишь только это дерево может укрыть меня, потому что больше у меня никого нет. Я слышу что-то. Слышу как кто-то передвигается по мокрой траве и пытаюсь внушить себе, что мне это кажется, но все-таки кто-то дотрагивается до моего плеча и мне приходиться открыть глаза. Медленно распахнув свои глаза и стряхнув с ресниц капельки воды, я увидела перед собой уже не очень молодого человека с длинными белыми волосами и как будто бы красными дорожками под глазами от слез.
- Простите что отрываю ото сна, но вынужден разбудить вас. Погода портится, и мне кажется что столь юная леди может простудится.
Мило улыбнувшись, мужчина взял меня под локоть и поднял, даже не поинтересовавшись, хочу ли я этого.
- Я думаю безопасней для вас будет переждать ливень у меня?
Я промолчала.
-Полагаю это знак в согласия, - мужчина нежно посмотрел на меня.
Я лишь с лицом в ноль эмоций даже не задумывалась о том кто этот человек, какую угрозу представляет для меня и куда хочет увести. Мне было просто все равно.
- Будем двигаться в том направлении, - Он указал рукой куда-то вперед.
Я просто кивнула. Мы двинулись с места. И вот опять... через две минуты ощутив невыносимую боль на шее, в глазах все потемнело и я рухнула на землю, охваченная сном.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››