Новый день

Утро нового дня, на небе не облачка. Небо голубое-голубое, а солнце скоро вылезет на горизонт. Джирая проснулся, присел и потянулся,ну а потом его лицо просто растворилось в улыбке. Доброй и чисто искренней. Посмотрев на меня, лежащей на подоконнике с книгой в руках. Он продолжал улыбаться еще некоторое время, а потом встал и принялся застилать постель. Я же, буквально в эту секунду проснулась. Джирая этого не заметил, а когда я решила встать в подоконника упала на пол потому-что стул пошатнулся. Вот тогда то он меня и заметил. Минута молчания, и мы оба засмеялись. Он подошел и любезно помог мне встать.
- Доброе утро, - мирно произнес мужчина.
- Доброе, - ответила ему я.
- Как тебе книга? - поинтересовался он.
- Что? Какая книга?... Ах, ты про эту! Чуть не прослезилась! Очень интересно! Когда рассчитываешь продолжать? - с восторгом произнесла я. Мне действительно очень понравилась эта книга, она заставляла ощущать невероятные чувства.
- Я продолжаю её постепенно, как нахлынет вдохновение, так и пишу, - с улыбкой произнес он и посмотрел в окно.
- Мне нужно в одну деревню, она как раз не далеко отсюда, по делу на счет книги. Пойдешь со мной?
- Конечно! - даже не подумав достаточно, я быстро согласилась, и обменявшись улыбками через десять минут мы отправились в путь. По дороге мы разговорились. С этим человеком я могла поговорить почти совершенно обо всем, что мы и делали когда шли. Время летело быстро, по этому мы даже и не заметили как оказались у небольшой деревушки.
- Вот мы и на месте, - с улыбкой сказал Джирая, и мы молча шли в направлении которое он задал.
- Я скоро буду, подожди тут, - сказал он, прежде чем покинул меня и не вошел в какое-то здание.
- Да, хорошо, - с улыбкой сказала я и посмотрела на голубое небо. Облокотившись о стенку, я соскользнула по ней вниз и присела.
«Он такой замечательный человек... Хотя, легкомысленно с моей стороны так говорить о человеке, которого я вижу в первые. Но я просто чувствую в нем доброту... Я должна думать о будущем... Как мне стать сильнее?! Я должна стремится к своей цели! Я не могу позволить себе разочаровать мою мать еще раз! Этого не будет! Но что же мне предпринять...» думала я, и внезапно меня осенила мысль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››