Вспомним

- Не ломайся. – Тихо произнесла девушка и взяла парня за руку. Они вышли из машины и направились к стеклянным дверям. Дарен поднесла электронный ключ к замку и двери открылись, давая возможность рассмотреть дом изнутри. Теплые тона стен, красивые настенные лампы и множество картин, заставляли сердце парня биться чаще. Так как дом был настолько похож на отель. За длинной стойкой, что находилась слева, мирно спал человек, по форме напоминающий консьержа. Молодые люди медленно прошли по длинному холлу в строну лифта и поднялись на четвертый этаж. Третья дверь справа от лифта. Опять электронный замок. И вот они уже внутри трехкомнатной квартиры.
Расположение комнат не понравилось Биллу. Слишком неправильно все было. Немного справа от входной двери была спальня. Слева – ванная комната. Длинный коридор вел в еще одну комнату. Слева от которой находился зал, а справа кухня. Но на удивление самого юноши, интерьер был в его вкусе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››