1\2

Открыв глаза, я почувствовала прилив сил и что нахожу в хорошем настроении. Чуть развернувшись, кинула взгляд на часы, которые показывали 11:55.
Что же, просто замечательно. Я не проспала весь день, но и вроде как выспалась. Люблю субботу, в этот день можно посвятить все время самой себе. Потянувшись на кровати, я встала и побрела на кухню, нажимая красную кнопку на электрической кофеварке. Затем мой путь лежал в ванную, где я окончательно привела себя в чувства. К тому моменту, как я вышла из душа, кофе уже сварился. Наливая себе черную жидкость в кружку и тихонько напевая себе под нос, я достала из контейнера маленькие круасанчики, и аккуратно положив их на тарелку, побрела в спальню.
Так-так-так. Я уселась на кровать, подтаскивая к себе ноутбук. Честно говоря, о вчерашней переписке я и думать забыла. Однако, как только включился ноут, так автоматически запустился qip. Вот {censored}, ненавижу программы, которые начинают работу без меня. Надо бы отменить это действие. Но мой взгляд наткнулся на ник сестры с зеленым цветочком. Я написала ей. И, погрузившись в милую онлайн-беседу, я совсем потерялась во времени.
Когда мой взгляд упал на часы, они показывали 15:03. Офигеть можно. Я только хотела выйти из программы, как увидела маленький значок сообщения на панели управления. Странно, как это я не заметила раньше? Но не предавая значения этому вопросу, я щелкнула по этому сообщению.
steep (13:38:05 5/09/2011)Привет.

steep (13:59:05 5/09/2011)Эй, как ты?

steep (14:38:05 5/09/2011)Напиши мне, как освободишься.

steep (15:00:05 5/09/2011)Ладно, мне надо бежать по делам. До связи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››