....

- У нас очень большие проблемы, - произнесла Кэтрин. - Поскольку мы, вымирающая раса, нам нужно что то делать.
- Но что? - спросил Акрин. - Новые вампиры намного сильнее нас.
- Да, но мы что ни будь придумаем. - сказала наш предводитель.
- Кэт, Кэти, я поняла! - закричала Кэсс. - Я знаю... Они плохо себя чувствуют от X-10!
- Что это такое? - нахмурилась она.
- Это новый металл. Я его раздобыла на Аляске, когда искала новую расу, - с волнением ответила Кэсс. - Из этого металла, Гитлер делал сверх сильных людей. Но когда они схватили, якобы человека, он сгорел. Это был вампир. Новый вампир.
- И что ты предлагаешь? - спросил Акрин. - Захватить этих новых и вливать в них металл?
- Дурак! Я предлагаю сделать пули, которые поработят их.
- Так делай Кэсси, делай! - прошептала Кэт. - Нам нужно любое оружие.
- Будет сделано. Но мне нужна помощь.
- Бери любых вампиров, я разрешаю. - проговорила она. - А теперь простите меня, мне надо отдохнуть.

Вы наверно гадаете, что это было. Так я Вам расскажу. Мы, старая расса вампиров. Тех самых, которых описывали в книгах, фильмах и прочей дребедени. Единственное мы не боимся света. В нашей крови кровь Вильгельма двадцатого. Он был первым вампиром, который выходил на свет. А мы его наследники. И я горжусь им. Он мой дед. Кровный. Да, мы умеем размножаться. Мы можем есть человеческую пищу, но в очень маленьких количествах. Мы похожи на людей, но в то же время не похожи. Мы ищем новую расу и убиваем. Потому, что они нас стеснили. Нас и Ликанов. Вместо ликанов пришли оборотни. И после этого ликаны начали умирать. Никто не может сказать почему. Осталось только двое. Акрин и Людон. Они братья. Близнецы. Но Людон альбинос. А вот Акрин полная противоположность... Весь такой крутой. Всегда во всем черном ходит. Иногда меня это бесит. Нет, я не проитв черного, я тоже никогда другой цвет не ношу. Но просто он делает вид великого короля. Но мы сейчас не об этом.
Я родилась в 1089 году до н.э. Все было бы хорошо, жили спокойно, любили, и никогда не убивали людей....Но нас начали убивать... Убивать новая раса. Они себя называли вампирами. Это не так. Это вранье. Они были людоедами.
После этого, люди начали нас боятся, и наша раса стала для них опасной.





Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››